Стул после родов, будет ли лучше?🤷♀️
Вес, вздутие, кишечник, вопросы ЖКТ, геморройДевочки, привет! У меня 33 неделя и уже с середины беременности подкралась такая проблема как запоры🥴, думаю многим беременным она знакома. Раньше как- то справлялась киви и фитомуцилом, водой с магнием, сейчас же ничего не берет кроме глицериновой свечки, просто ставлю ее раз в 2 дня и все, кишечник не работает сам вообще похоже. У меня на этом фоне появился страх, а вдруг мой кишечник вообще забудет как работать за это время и после беременности всю жизнь придется свечки ставить только🙈 понимаю, что бред от части, но прям паника, поделитесь, у кого как было? Наладилась ли туалетная проблема после родов?
Ольга Неверова
у меня запоры были не только во время беременности, но на ГВ. Но я справлялась с помощью лекарства фибралакс.Состав безопасный натуральный. Он не просто устраняет запор, а помогает восстановить нормальную работу кишечника и регулярный стул.
06.05.2024
Ответить
Яна
Мой совет -скорее начните пить порошки форлакс, он вам полностью наладит перильстатику кишечника и забудете о запорах
Натощак один пакетик на пол стакана воды,и перед сном то же самое
Через 3-4 дня все наладится
Поверьте, после родов становится намного хуже
По крайней мере у меня так...почти месяц после родов, а в туалет хожу дай Бог один раз в неделю
Тоже сейчас планирую вернуться к форлаксу, это чудо средство
26.02.2024
Ответить
Виктория Максимовских
На фоне приёма железа тоже так было. Начала есть свёклу. В любом виде и помогло
18.02.2024
Ответить
Софья
Не могу сказать, что родила, и все стало, как прежде. Особенно с послеродовым геморроем это стало болью номер 1 :(
18.02.2024
Ответить
София
Ох, я всю беременность со свечкой или микролаксом ходила, и после родов, прошло уже 6 месяцев, ничего не меняется😑
18.02.2024
Ответить
Маргарита
У меня после родов наоборот запоры стали еще хуже ,пока микроклизмой не воспользуешься ничего не получалось
18.02.2024
Ответить
Маргарита
Анна, через месяц стул вернулся и в течение еще одного месяца стал жидким ,теперь мучаюсь с другим 🤷♀️
18.02.2024
Ответить
Анна
Маргарита, понятно( у меня тоже то запор, то диарея, думала после родов наладится, зря надеюсь видимо🤷♀️
18.02.2024
Ответить
Маргарита
Анна, ну надеюсь что у вас не будет таких мучений, у всех все индивидуально
18.02.2024
Ответить
Анна
Маргарита, я тоже, но вряд ли не будет, мой кишечник с самого начала беременности ведет себя отвратительно, не знаю, что будет после, подумать страшно
18.02.2024
Ответить
Маргарита
Анна, меня никто не предупреждал что после родов я просто буду боятся ходить в туалет ,потом со временем прошло
18.02.2024
Ответить
Анна
Маргарита, дада, слышала про такое не раз уже, плюс подруга вот недавно родила, у нее еще и геморрой такой, что сидеть невозможно, не то что ходить в туалет, в родах все усугубилось( капец короче
18.02.2024
Ответить