Войти

Раскрытие - когда роды?

Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

С раскрытием 2 пальца еще 2 недели ровно ходила

0
19.02.2024
Симферополь

koala, да вот и я думаю, что ещё похожу недельку-полторы. Интересно, кладут в больницу с таким раскрытием или нет?

0
19.02.2024
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Анастасия , мне не предлагали. 2 см намерили в 37.2, возможно решили что время есть еще, да и не легла б я. Старшему на тот момент было 2.2

0
19.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет) Тюмень

Анастасия , нет не положат вас.если до 41нед не родите то стимулировать будут.

0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Вы сами попросили осмотр? Мне завтра к врачу, а я вообще ни че не пойму с этой пробкой и вообще что там у меня происходит. Треников нет, каменеет живот, но вот в одном месте и то на 10 секунд и не часто 😵‍💫

0
19.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Срок такой же, завтра будет 38+1

0
19.02.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

У меня раскрытие шло быстро. Посмотрели было на один отпустили домой вернулась через 2 часа уже на 3 было раскрытие так и родила в ночь срок был почти 38 недель

0
19.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Бывает, что и с раскрытием 2 пальца по несколько недель ходят. Поэтому врят ли кто то даст точный ответ.

0
19.02.2024
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

Во вторую беременность с открытием 2 пальца и полностью отошедшей пробкой ходила. В 39,3 стимулировали

0
19.02.2024
Беременность роды Началась родовая деятельность?

Похожие записи