Девочки, декретные вам приходили в ближайший день ЗП или в любой день?
И если не приходят статусы выплаты как при обычном больничном, это значит работодатель не отправил данные? Или возможно система глючит.
У меня только уведомление о закрытии больничного. Заведующая говорит, что всё отправила в бухгалтерию. Но отправила ли бухгалтер в сфр я не знаю. Где то пишут, что на это у неё есть 3 дня, а где то все 10.
Короче смущает, что нет никаких уведомлений на госуслугах. Может у кого то так было и всё выплатили?
выплата приходит не от работодателя, а от СФР.
Думаю схема везде одинаковая.
7 закрыла больничный (не по БиР), 8 отправили в СФР, 12 одобрили выплату, 13 пришла выплата.
Уведомления глючили на гос.услугах.