Привет ! 14 недель , неделю назад выписалась со стационара , была средняя отслойка. Выписали с выделениями коричневыми , объяснив, что выходить они будут еще долго . Они и выходили, но по чуть - чуть , мазало . Сегодня стало мазать сильнее и сильнее . Сейчас сходила в туалет и на бумаге уже не выделения будто, а полноценная коричневая кровь .
что мне делать ?
Неделю назад выписалась со стационара
Обратиться к врачу и сделать узи . Тут никто вам не скажет(((
0
21.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: