Девочки, здравствуйте!
У меня было ЭКО 29.01.24 (перенос 2х пятидневок). Уже 4.02.24 я увидела бледную заветную вторую полоску.
Сдала ХГЧ
9.02.24-119 11дпп
12.02.24-268 14дпп
19.02.24- 995 21 дпп
сегодня была на УЗИ, РЕ сказала плодное яйцо малова-то, нужно сдать еще раз хгч. Очень переживаю. Обязательно ли хгч должен удваиваться или нормой считается увеличение в 1,5 раза. Поделитесь , пожалуйста, кто сталкивался с медленным ростом хгч, есть повод для тревоги?