Войти

Медленный рост хгч

Вот что выдает калькулятор. У вас средний рост плохой, 45%. это мало

Изображение

0
21.02.2024

Смородинка,

подскажите как называется приложение?
0
21.02.2024

Алина Яновская, это сайт wantbaby.ru и там куча полезных калькуляторов

0
21.02.2024

Смородинка,

спасибо!
0
21.02.2024
Комментарий удален
0
21.02.2024
Валентина
Яна, 2 года 2 месяца Павлодар

У меня было такое, правда естественная беременность. Плохо рос ХГЧ соответственно плохо росло плодное яйцо, появился и эмбрион с СБ, но ПЯ его задавило, малыш то рос, а оно очень плохо росло, итог замершая в 8-9 недель и чистка. Тоже искала истории со счастливым концом, но увы в основном такой же итог, как и у меня. Сожалею, но шансов мне кажется маловато. Если не в этот, то в следующий раз обязательно все у Вас получится.

0
21.02.2024
Елена
Маша, 1 год 11 месяцев Калуга

Хгч не должен прям удваиваться обязательно и это везде написано. Рост 1,5-2,5 считается вариантом нормы. Наблюдайте дальше

0
21.02.2024
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Для нормальной динамики хгч надо сдавать каждые 48ч-иначе невозможно адекватно оценить. Но в любом случае цифры для 21дпп маловаты. Но вам сейчас уже надо будет только по узи динамику отслеживать. К 31дпп максимум должен быть эмбрион и СБ.

0
21.02.2024
Inna
Даниил, 15 лет 1 месяцСофия, 4 года 10 месяцевДавид, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Попробуйте сдать еще пару раз через день🙏🏻

0
21.02.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

У меня медленно рос хгч,плохо росло пя итог замершая на 7 неделе.Хгч должен удваиваться каждые 48ч по крайне мере в начале…Понаблюдайте еще,может еще разгонится,но вряд ли к сожалению

0
21.02.2024
Феникс
Моя красавица, 14 лет 1 месяцМой долгожданный, 1 год 4 месяцаПланирую Челябинск

Здравствуйте, как у вас дело разрешилось в итоге? Сама в подобной ситуации

0
23.06.2024
Tata
Евгения, 4 года 11 месяцевЕгор, 3 года 9 месяцев Калуга

У меня не плохо рос, всё норм в итоге

0
21.02.2024

Хгч обычно сдают через день

0
21.02.2024
Когда идти на узи И снова, здравствуйте)))

Похожие записи