Войти

Что может быть?

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Это норма. Сейчас не пейте ношпу. У вас 37 недели, матка готовится к родам.

У меня 34 недели, такая же ситуация стала. Но у вас норма уже в срок начала готовиться, а у меня чет рано начала готовиться...

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Анастасия , у меня просто тренеровочные с 28 недели,а это на них не похоже

0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Виктория Грибова, это готовится. Скоро роды у вас будут. Готовьтесь к родам 😅 не переживайте, так и должно быть. Я сначала тоже в панику впала, а потом мне рожавшие объяснили, что это норма

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Анастасия , роды это хорошо,а то от изжоги тошнит

0
21.02.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Виктория Грибова, у меня тоже изжога жуткая. Ренни ещё чуть чуть поможет, а потом опять начинается. Жуть какая то...

0
22.02.2024

Я даже писала в своем посте, у меня тоже тянул низ живота, ну это на 40 неделе уже когда роды были и я поехала к гинекологу и она сказала, что высоко сидит еще. А тут к вечеру и ночью начались схватки, и как оказалось это уже шло раскрытие, а разница от посещения гинеколога и до этого раскрытия в пару часах.

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Кристина, интересно,но у меня пока схваток нет , только твердый и тянет низ

0
21.02.2024

Виктория Грибова, у вас первая беременность?

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Кристина, да

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Тоже самое, твердеет и тянет низ живота, иногда ещё поясницу. Началось с 36 недель, врач говорит, что это нормально и шейка готовится. Несколько дней прямо подолгу такое было, а щас уже четыре дня тишина

0
21.02.2024
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Guzelka, спасибо большое,а то не понимаю что происходит)

0
21.02.2024
32 недели, тонус? Кружится голова 32 недели

Похожие записи