Войти

Как родить ? 😂

Parasat Satybaldinova
Торе, 8 лет 4 месяцаАйназ, 7 лет 2 месяцаАкнур, 2 года 4 месяца Баршатас

Когда была беременна первым ребенком очень хотелось побыстрее родить(вот же дура была, первородка, что взять то😑), так вот я разговоривала с малышом, мол выходи побыстрее и приседала. Той же ночью хлопок и воды отошли. Родила на 36 и 5. Во вторую Б думала рожу так же, ага щас😁Дочка не думала выходить, в итоге муж приехал и была мужетерапия, на следующий день родила в сроке 40 и 2 дня. В этот раз не хотела ходить до 40 недели, уж слишком большой был живот и не зря как потом оказалось.С 38 недели начала делать упражнения,приседала. В день родов и 1 день до ходила по лестнице и танцевала🙂Ночью схватки начались, в РД на скорой, но раскрытие не шло, 5 см и всё, дальше ни-ни. Ходила так 5 часов, после ЭКС. Малышка моя неправильно вошла в таз и головка не опускалась, и вес был для меня крупноват, 3890 гр при росте 57 см. У меня самой рост 150 см, живот жил сам по себе. Родила в итоге на 39 неделе 2 дня. Пока наслаждайтесь последними днями с пузиком, оказывается скучаешь иногда😃А малюсик выйдет когда готов будет. Желаю Вам легких прилегких родов и здоровенькую лялечку🥰

0
23.02.2024
Анастасия
София , 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Parasat Satybaldinova, а по узи не увидели,что малышка неправильно в таз вошла?

0
25.02.2024
Parasat Satybaldinova
Торе, 8 лет 4 месяцаАйназ, 7 лет 2 месяцаАкнур, 2 года 4 месяца Баршатас

Анастасия, во время родов УЗИ не делали, последний раз на 36 и 4 делали, тогда уже было понятно что крупный плод и в заключений так написали. А почему в РД не предали этому значение, не знаю😐

0
25.02.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Я не по теме,на что похожи треники? У меня 31 неделя и тишина 🤔

0
23.02.2024
Екатерина
Сладость, 2 года 4 месяцаПланирую Омск

Bee, у меня это каменение и потягивание как при менструации

0
23.02.2024

Bee, они не обязательно должны быть)

У меня с сыном их вообще не было, а с дочей в 25 или 26 недель начались, испугалась, думала рожаю😅

0
23.02.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Алёна Хаустова, теперь понятно))

0
23.02.2024
Cheerful
Варя, 3 года Магнитогорск

Bee, у меня тоже не было. Тоже думала, что же это такое. Так и не знаю)))

0
23.02.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Cheerful, спасибо,значит это нормально 👍

0
23.02.2024

Никак, я вообще в это всё не верю, ни в какие лестница, ни в какое мытье полов.

Я доходила до 40,5, после давали две таблетки мефипристона.

Если врач считает, что пересаживать нельзя, сделают вам стимуляцию и родите)

0
23.02.2024

Ну смотря как ещё стимулировать будут. У меня стимуляция была путём амниотомии, лёгкие схватки практически сразу начались и постепенно нарастали

У меня шейка 1 палец пропускала уже в 35 недель, пробка частично отходила, в итоге простимулировали в 37 недель ровно по показаниям

0
23.02.2024
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

ждать, ждать и ещё раз ждать) кто знает, может сегодня ночью поедете и я может поеду 🤣

ну ладно, я ещё навряд ли, у меня 38 недель ровно

0
23.02.2024
Мария
Артём, 2 года 6 месяцевЖду малыша, 36 неделя Саратов

на 37.3 у меня была не совсем зрелая когда легла в больницу с тренировочными пропускало 1 палец пробка отошла через день, и через неделю родила 38.3😄 а бояться не стоит так сильно процесс везде одинаковый, лёгких родов вам)

0
23.02.2024
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Ну шейка, пробка это все вообще индивидуально. Я за 3 дня до родов была у врача. Сказал открытие 2 пальца, шейка готова. Пробка стала отходить как раз после осмотра

0
23.02.2024
Нина
Аделина , 2 года 9 месяцев Ташкент

Занимаетесь с мужем, а заместо смазки используйте оливковое масло, как говорил мне мой врач секс на завтрак, обед и ужин 😂

0
23.02.2024

А чего бояться она и так и так будет 😄 по нарастающей или нет, всё равно адски больно🤷‍♀️ вообще сперма размягчает шейку..

0
23.02.2024
Анастасия
Валерия, 7 лет 11 месяцевЮлия, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Пол пальца 😄😁 как она проверила 😄

0
23.02.2024
Bee
Пчелка, 2 года 1 месяц Дортмунд

Анастасия, 🤣🤣

0
23.02.2024
Девочки привет! Кто разбирается? Можете взглянуть? Не хочу ходить в ЖК

Похожие записи