Войти

26 недель🤰

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

А я наоборот ем и ела всю беременность как вне себя.

А в весе прибавила только вот недавно на 1,5-2 кг,а так вес держался на одном месте.

Ходить будет все тяжелее и тяжелее,мои недельки пролетели очень быстро.Не успела оглянуться и вот,вот роды начнутся

0
24.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Алена, дочка затихла уже

0
24.02.2024
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород

Алена, даа, это только в первые недельки кажется, что все так долго, а потом только успевай недели считать)

Желаю вам лёгких родов, до встречи с вашей малышкой совсем немножко остаётся времени🙏

0
24.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Nastasya , спасибо большое

Это точно,время пролетело как то не заметно☺️

Лёгкой беременности

0
24.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Алена, вот вам везет 😀😀 я тоже ела всё , пока сахар не выскочил

0
24.02.2024
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Sandra,ясно.Вам наверное многое нельзя сейчас

0
24.02.2024
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

Привет. У меня тоже 26. Мне тоже проще не есть, чем потом лежать выживать. Первая беременность такая, когда еду боюсь 😅

Недавно поняла, что причина всех тянущих болей, покалфваний и даже резей это газики в обделенном местом кишечнике. Теперь как только что-то начинается сразу пью эспумизан и проблемы "выдыхаются" сами собой 😅

Активность это очень хорошо. Но и отдых нужен, особенно сладкий сон. Теперь у меня тихий час есть 😁

Я ещё в баню в по субботам езжу, никак не не могу отказаться от этого удовольствия. Хоть и снизили температуру и уменьшили количество заходов

0
24.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Фух, ну хоть я не одна такая, после отмены утрика, тоже замечаю что выделения прям льются из меня 😳 тоже часто думаю что то жиденько как то и много 🤔

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав
Asbi, аналогично
0
22.05.2024
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Краснодар

Молодцы)). В меня тоже мало лезет еды, а если переем потом всплывает😅. И про утражестан так же

0
24.02.2024
40 неделя, в ожидании и неожиданная магия чисел Пдр 14-15 марта, вторая беременность, у кого похожие сроки?)

Похожие записи