Войти

Предлежание плаценты

Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

У меня поднялась. Но с предлежанием конечно нужно лежать, не наклоняться, никакого секса. И на работу не ходить. Пока не поднимется - лучше перестраховаться

0
26.02.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Helena, офигеть. А почему такой покой нужен?

0
26.02.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Елена, ну чтобы минимизировать риски отслойки. При низкой плацентации может открыться кровотечение и от секса, и от ходьбы по лестницам, и от сумок… В-общем каждый решает сам, но я вот так сохранялась

0
26.02.2024
Чита

почти с 9 недели после отслойки единственное что делаю это лежу , работу пришлось оставить 😔🙏дай бог все хорошо будет

0
26.02.2024
Чита

Девочки сегодня была на узи , плацента поднялась 🙏🙏🙏🙏все хорошо

0
22.03.2024
Не понятные боли. Беременность после двух кс Единственная больная почка

Похожие записи