Здравствуйте, девочки у кого было предлежание плаценты , у меня 23 недели в 20 недель на узи поставили диагноз , очень переживаю , беременность 3 , была отслойка плаценты в 7 недель , очень переживаю , сказали плацента может поменять положение
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
У меня поднялась. Но с предлежанием конечно нужно лежать, не наклоняться, никакого секса. И на работу не ходить. Пока не поднимется - лучше перестраховаться
0
26.02.2024
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Санкт-Петербург
Helena, офигеть. А почему такой покой нужен?
0
26.02.2024
Ответить
Мама двоих (16 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Елена, ну чтобы минимизировать риски отслойки. При низкой плацентации может открыться кровотечение и от секса, и от ходьбы по лестницам, и от сумок… В-общем каждый решает сам, но я вот так сохранялась
0
26.02.2024
Ответить
Чита
почти с 9 недели после отслойки единственное что делаю это лежу , работу пришлось оставить 😔🙏дай бог все хорошо будет
0
26.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: