Войти

Нормаьное ли УЗИ на 5 недель?

планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, приглашаю в чат для мамочек и планирующих для душевного общения на любые темы!! В одном чате собраны все темы для обсуждения! Размещаем остатки лекарства, обсуждаем протоколы ЭКО, делимся полезной информацией про планирование, беременность, роды и малышей! Вместе готовим, обсуждаем фильмы и многое другое!🤗

https://t.me/mommies_territory

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Как понять «нормальное»🙈. Написано же, что имеется плодное живое яйцо. Значит уже отлично!🙏🏻

0
26.02.2024
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Тамбов

Шикарное😁👍

0
26.02.2024
Кровь 1 скрининг? Нервы, беспокойства и шоковое состояние….

Похожие записи