Войти

Клион Д и 37.4 недели.

Мама мальчика (3 года) Обнинск

Я когда перед родами легла в патологию в 39 недель, в мазке нашли лейкоциты, назначили этот клион Д. Я купила, ставила 5 дней, дальше ушла рожать) ощущения я вам скажу не из приятных, мне тоже показалось, что свечи обжигают. Но ставила, а что делать, сроки поджимали уже.

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Elena, спасибо. Вот тоже купила, решила ставить. Неприятно, но не смертельно. Завтра посмотрю.

0
26.02.2024
Глицин в роддом Геморрой при беременности

Похожие записи