Войти

Сколько делается скрининг

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Омск

Результаты придут врачу вашему и если вдруг что-то не так то он сразу вам позвонит. Тоже когда сдавала, мне мой Г сказала, если будет что-то не так сама позвоню. А если не звоню тебе значит всё хорошо и придёшь на приём (в тот день который назначала она)

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В Москве 7 дней делали. Если будут отклонения, должны позвонить

0
26.02.2024
Казань

Был скрининг 2февраля, получила результаты на руки 26февраля (сегодня на приеме). Сказали, что если всë хорошо, то просто ждут, когда у вас будет прием и тогда выдадут результаты, а если плохие результаты, то сразу сообщают, звонят или пишут. Обычная ЖК

0
26.02.2024
Мама девочки (4 месяца) Москва

Если будут высокие риски, то вам позвонят. В среднем через 4 дня, если есть вопросы к крови и направят к генетику.

0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Через неделю на приёме узнала. У нас все результаты кроме вич на портале горздрав появляются

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Томск

В моём городе на следующий день утром уже готовы результаты. Просто с паспортом сама приезжала и забирала заключение.

0
26.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Около 2 недель, а результаты вообще только через 2 месяца пришли к гинекологу. Они вам позвонят сразу же практически в течении недели, если плохой, если хороший не звонят .

0
26.02.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

2 недели у нас в пц скрининг делают, говорили если что-то будет смущать, обязательно позвонят

0
26.02.2024
Мама мальчика (4 года)

Мне говорили если звонка в течении недели нет то все в норме. Если я какие-то анализы вовремя не сдавала жк сразу звонили.

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

Если какие-то отклонения по крови были (ХГЧ повышен, ПАПП повышен) то позвонили бы на следующий день. Значит у Вас все хорошо

0
26.02.2024
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

В Москве в центре планирования сдавала. Сказали если в течение 3х дней не позвоним, то всё хорошо у вас

0
26.02.2024
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Через день я сама звонила в Лабу и мне сказали результаты

0
26.02.2024
Мама девочки (1 год) Москва

В Москве по Омс делали около 2 недель.

0
26.02.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне делали 4 дня

0
26.02.2024
Мама девочки (2 года) Уфа

Позвонят вам если что не так

0
26.02.2024
Впервые в жизни сдала ХГЧ Стерильный анализ мочи через катетер

Похожие записи