Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

18 недель , клексан 🥲

Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Липецк

У меня тоже большой мальчик, по УЗИ опережает на неделю, а шевеления только в 20 недель стали отчётливые, я даже переживала.

0
27.02.2024
планирую беременность Рязань

Доброе утро ! А сколько у Вас д димер был , что сказали клексан колоть ?

0
27.02.2024
Стерильный анализ мочи через катетер Моя долгожданная

Похожие записи