Вчера назначили клексан колоть неделю, смотреть на результаты анализов и дальше уже скакать. Я вычитала что д димитер и похожие анализы естественно повышаются в беременность, но моего врача это напугало. Сегодня начну клексан.
В остальном все хорошо, шевеления все еще слабенькие, хотя были на узи вчера и малыш уже достаточно большой)) и да, точно мальчик ❤️ такое счастье! 💙
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя
Москва
18 недель , клексан 🥲
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года)
Липецк
У меня тоже большой мальчик, по УЗИ опережает на неделю, а шевеления только в 20 недель стали отчётливые, я даже переживала.
0
27.02.2024
Ответить
планирую беременность
Рязань
Доброе утро ! А сколько у Вас д димер был , что сказали клексан колоть ?
0
27.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: