Девочки, мы живые!!! У меня утром потекло кровища, сразу поставили кровоостанавливающее, магнезию и отправили на узи.
дали сердечко послушать, живой 🥹🥹 так сильно кровило, сгустки выходили, сказали, что отслойка.
расскажите мне ободряющие истории 🥹🥹 а то так страшно
У моей кумы было сильное кровотечение. Кровь буквально полилась по ногам. Она написала мне тогда: Таня, не звони мне, я в больнице, реву - сказали сохранять там нечего при таком кровотечении.
А утром на УЗИ увидели живого малыша.
Доносила с гематомой, сама родила. Мишке сейчас 13. Красивый пацан, круглый отличник)))
Всё будет хорошо! Главное, что малышик живой