Войти

Не видно эмбриона (нужен совет/поддержка)

Лучший ответ

Екатерина
Старшая красотка, 20 лет 9 месяцевСыночек , 6 месяцев 25 дней Иркутск

Все беременности разные, все дети тоже. Зачем сравнивать? Идите на узи через неделю, как назначили

0
27.02.2024
Оля
Маша, 12 лет 11 месяцевСаша, 5 лет 8 месяцевМиша, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Только узи , больше никак, всё остальное гадание :). Надеюсь, что всё будет 🙂 хорошо. Можно еще узи экспертное сделать на хорошем аппарате.

моя история у меня в дневнике есть, к сожалению не очень хорошая, но это ничего не значит абсолютно . Размер ПЯ и ЖМ у Вас хороший, хгч тоже, так что ждём узи. От нервов валерьянка в таблетках и магний B6

0
28.02.2024
Ксения
Горошинка, 2 года Москва

Говорить "не переживай" бессмысленно - всё равно переживаем. У меня был похожий случай - нифига не увидели на таком же сроке, отослали на две недели. Если боитесь, идите в Клинику Фомина - там экспертные УЗИ делают, я туда только и бегаю, когда совсем тревожность одолевает. Мне нравится там Бурякова. Там аппараты очень хорошие - увидят сразу всё, что надо.

0
27.02.2024
Идти до скрининга на узи? Или нет? У плода на 10 неделе офмалоцеле, гидроторакс.

Похожие записи