Девочки добрый вечер, нужен совет, беременность 13 недель, дочка заболела, делаем ей ингаляции с беродуалом и пульмикортом, и получается я держу ее и этими парами тоже получается дышу, переживаю теперь не вредно ли это для плода, другим не дается, кричит, плачет.
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя
Ашгабад
Ингаляции и беременность
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года)
Москва
Ну прям много вы там надышите. Можно маску одноразовую на себя надеть. Я с сыном дышала, когда беременна была, даже не подумала в эту сторону.
0
27.02.2024
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Пульмикорт точно не вредно, его беременным назначают. Беродуал не думаю тоже, вы прям же не дышите, как ингаляция, сколько там его вам попадет…
0
27.02.2024
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Вена
Пульмикорт и препараты с будесонидом используются при Б для лечения и как базовая терапия бронхиальносй астмы. Беродуал не знаю, по идее, это вообще просто бронхолитик, даже не гормон.
0
27.02.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Ничего не будет. Во время Б сама использовала, т.к. кашель был адский
0
27.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: