Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 15 неделя Ашгабад

Ингаляции и беременность

Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва

Ну прям много вы там надышите. Можно маску одноразовую на себя надеть. Я с сыном дышала, когда беременна была, даже не подумала в эту сторону.

0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Пульмикорт точно не вредно, его беременным назначают. Беродуал не думаю тоже, вы прям же не дышите, как ингаляция, сколько там его вам попадет…

0
27.02.2024
Мама девочки (9 лет) Вена

Пульмикорт и препараты с будесонидом используются при Б для лечения и как базовая терапия бронхиальносй астмы. Беродуал не знаю, по идее, это вообще просто бронхолитик, даже не гормон.

0
27.02.2024
планирую беременность Москва

Ничего не будет. Во время Б сама использовала, т.к. кашель был адский

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Дортмунд

Как вариант,надевать вам маску плотную

0
27.02.2024
Полип цер.канала при беременности. Лечения зубов

Похожие записи