Войти

Пособие с 12 недель беременности

Мама девочки (2 года) Москва

Если я правильно поняла вы про то пособие что рублей 800 где-то? Чисто за то что рано на учёт встала?

Странно, я тоже через госуслуги делала, мне всё пришло. Правда я не помню на какой неделе, может уже как раз было 30...

0
27.02.2024
Мама мальчика (2 года) Чебоксары

Олеся, не знаю где 800 рублей дают, я получала 14 тыс ежемесячно по беременности😃

0
27.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Яна, это для тех у кого доход маленький

А ещё есть единовременная выплата, там нет по доходу ограничения, 800 р. где-то)

Смешно, конечно, но я специально её оформила - проверить как всё на госуслугах работает с детскими выплатами)

0
27.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Зайдите в личный кабинет фсс, там должен быть отображен родовой сертификат ,его сейчас сразу оформляют при постановке на учёт.

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Нальчик

Юля, фсс в гос услугах?

0
28.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Краснодар

Angelina Shekhovskaya, нет,в браузере наберите- фсс личный кабинет

0
28.02.2024
Мама девочки (1 год) Нальчик

Юля, спасибо)

0
28.02.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Так это не пособие, а некая сумма (маленькая), которую выплатят вместе с больничным по БиР в 30 недель

0
27.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

СТанька, это было раньше. Сейчас единое пособие. Если малоимущие, то ежемесячно платят.

0
27.02.2024
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Вериока, о, не знала.

0
27.02.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

СТанька, а если не малоимущие, то вообще ничего не дадут))

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

У меня родовой сертификат появился в 7 недель, как на учет встала. В этот же день

0
27.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

Станислава , подскажите, пожалуйста, где его посмотреть? Такая же ситуация как у автора

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Натуся, личный кабинет ФСС

0
28.02.2024
Мама четырех (от 1 год до 19 лет)

Станислава , спасибо, там тоже нет, будем разбираться

0
29.02.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

У меня родовой сертификат на сайте ФСС отображался задолго до 30 недель.Они вас вводят в заблуждение

0
27.02.2024
Мама девочки (1 год) Тверь

Оксана, здравствуйте. Я тоже не виде свой родовой сертификат в лк ФСС. Может, что неправильно делаю и не там смотрю? Где именно его в лк ФСС бывает видно скажите, пожалуйста

0
06.03.2024
Мама троих (2 года, 14 лет, 10 лет) Челябинск

Киса, здравствуйте,там прям есть в меню «родовые сертификаты»

0
06.03.2024
Мама девочки (1 год) Нальчик

Тоже подала уже 13 недель и вот не знаю отказ, придёт не придёт

Мне спросили временная прописка здесь есть, я прописана, в другом городе и что то не понятно ничего и типо из за того что не работаю уже тоже честно бред какой то

0
28.02.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

Интересно, что это у вас за пособие такое. У нас такого нет. Просто интересно. Первое пособие что получают у нас в стране это декретные (с 30 недель)

0
27.02.2024
Мама мальчика (3 года) Могилев

В Беларуси пособие за 12 недель дают вместе со всеми выплатами на ребёнка, после его рождения

0
27.02.2024
Москва

Там не нужен родовой сертификат! Брет какой то!

0
27.02.2024
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Березовский

Сейчас электронные ррдовые сертификаты. Появляются при постановке на учет

0
27.02.2024
Декрет по беременности Декрет/з.п

Похожие записи