Войти

Таки я мама мальчиков😃

Лучший ответ

Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Такое ощущение,что в армии.Кругом одни мужики,вечно хотящие есть,куча стирки,постоянная готовка😁

0
28.02.2024
Анастасия
Алексей, 4 года 7 месяцевКонстантин, 1 год 11 месяцев Красноярск

Оксана, в общем весело будет😅

0
28.02.2024
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Оксана, +1. Если бы не доча ожидаемая, я бы сама мужиком стала с ними 🫢

0
28.02.2024
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Прекрасно иметь парней. Мои все дружны. Но есть минусы, несметное количество носков, трусов и футболок. Пистолетов, машинок и конструкторов 😁. Поздравляю с сыночком

0
28.02.2024
Анастасия
Алексей, 4 года 7 месяцевКонстантин, 1 год 11 месяцев Красноярск

Таня, спасибо ☺️ в общем носками можно начинать закупаться😅

0
28.02.2024
ChocoLatte
Дюдюшка, 5 лет 9 месяцевТотошка, 3 года 4 месяца Иваново

Мои ещё мелкие, но... Утром умылся и уже красивый)) Не надо подбирать наряды, плести косы, старший как хвостик за отцом, он с ними - я отдыхаю, у них там своя банда, да, готовки мне в будущем будет много, но и времени у меня на себя будет больше, если б это были девочки, по себе сужу - я к маме липла, приставала долго😂 Бант завяжи, платье не то, колготки не хочу😄

0
28.02.2024
Ольга
Старший, 11 лет 6 месяцевМладший , 8 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.02.2024
Lupine
Ярослава, 9 лет 9 месяцевСофи, 2 года Новосибирск

У брата 2 сына, так его жена уговаривает его на третьего ребёнка, очень уж девочку хочет. А вдруг и третий пацан?XD Не знаю, конечно, как это, быть мамой мальчиков, но быть мамой девочки оч здорово, а если их еще и больше одной, то вообще класс=) Правда очень интересно как муж будет себя чувствовать в бабском окружении=)

0
28.02.2024
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 9 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 6 месяцевМладший , 4 года 5 месяцевЛюбовь , 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Постоянно дерутся, прыгают с дивана / с любой высоты, бегают, мир носков, иногда и редко очень дружные ребята))).

0
28.02.2024
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ещё не знаю 😅 но рада 💙

0
28.02.2024
Пол на 1 скрининге, кому сказали мальчик, а потом оказалась девочка?💙❤️ Как необычно сообщить пол малыша?

Похожие записи