Перечитала миллион отзывов и всё равно не могу ни на чём остановиться. 🙈
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 🙈
Перечитала миллион отзывов и всё равно не могу ни на чём остановиться. 🙈
Поделитесь впечатлениями, пожалуйста 🙈
Согласна с Libe, нужно примерять и смотреть в живую. Я после обзоров очень хотела cybex, но она для меня просто огромной оказалась. Пока в раздумьях, но выбор пал на Anex iq, хотя изначально ее не рассматривала
А я за бугабу Фокс 5 😊 из перечисленных сайбекс бы выбрала
В магазин съездите и посмотрите. Я своему коляску брала в боан беби. Там очень хорошие консультанты.
Коляску надо подбирать под себя, рост, потребности, наличие лифта/лестниц. Времени года рождения малыша и прочее.
Я вот смотрела обзор anex IQ, а в магазине, как увидела ее, поняла, что с моим ростом эту коляску вообще нельзя рассматривать, она просто крохотная.