Приснился сон) будто рожаю двух мальчишек близнецов))) и почему то они у меня в девочковых вещах и розовых колясках отдельных с бантиками))) а один из малышей вундеркинд и разговаривает, как взрослый уже в месяц🙈😅 сидели общались с ним, а второй агукал)))
В общем то, бред какой то))) А проснулась счастливая))) пол неизвестен еще, теперь еще интереснее, кто там сидит))))
Когда я была беременна мне вообще приснилось как будто не сон прям был . Я лежу подходят мальчик и девочка заруки держаться т говорят мама мы хотим кушать и я встаю и проснулась сразу . А беременность была одна лапочка дочка) хотя я всем говорила что мальчик вот прям чувствовала прям уверена на миллион процентов была . А узнала потом что девочка )