Войти
Мама девочки (14 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Беременная голова😅

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Когда я была беременна мне вообще приснилось как будто не сон прям был . Я лежу подходят мальчик и девочка заруки держаться т говорят мама мы хотим кушать и я встаю и проснулась сразу . А беременность была одна лапочка дочка) хотя я всем говорила что мальчик вот прям чувствовала прям уверена на миллион процентов была . А узнала потом что девочка )

0
28.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Амина, ну мальчик может просто до вас еще не дошел )

0
28.02.2024
Омск

Ну я не была бр, но сны снились перед каждым ребенком когда оформляла. Прям реалистичные роды оссобено 🙂. Просыпалась в поту 🤭. Легких вам родов и здоровья вам!

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

ната, спасибо Вам🙏🏼🌸

0
29.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

А хгч как рос? Может у вас правда двойня 😏

0
28.02.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

Леди, не заметила, что срок уже хороший 🫣🙏🏼

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Леди, хгч поначалу выше нормы был, потом выровнялся) один малышик там сидит)))

0
29.02.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Мне почему-то кажется, что у тебя мальчик 😁

0
29.02.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Юлия *, сейчас записалась к классному узисту у нас, на 7 марта) пусть еще раз все пересчитает и может пипку увидит уже😁❤️

0
29.02.2024
Мама двоих (20 лет, 5 месяцев) Иркутск

Может и мальчишка. Многим снятся сны верно )

0
28.02.2024
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Екатерина, сгонять на УЗИ еще раз что ли))) вдруг чего разглядят уже)) видимо поеду😅

0
29.02.2024
Есть ли тут те, кто разбирается во снах? Стрижка и окрашивание волос во время беременности

Похожие записи