Девочки, добрый день.
В прошлую беременность носила бандаж для беременных. Но во сколько начала носить - не помню.
На валдберисе начала смотреть их. Там в отзывах пишут, что с 3 месяца носят. То есть тип бандажа от 3 до 5, потом от 5 и до 7, с 7 до 9 месяцев. А вы во сколько?
И да..... Только там прочитала, как правильно надевать его. Только лёжа. В т у беременность покупала бандаж в аптеке, никто об этом не говорил.... И не написано было. Офигеть.
Я начала носить с 22 недели. Носила на улицу если шла, на работе. Дома без него ходила. Я заказывала бандаж на ВБ 3 в 1 с подтяжками, на последнем месяце эти подтяжки значительно облегчили жизнь!!
Кстати к тому, что бандаж нужно надевать лёжа, я в конце второго триместра узнала, что и снимать его тоже нужно лёжа.