Войти

Сколько раз делают узи в клинике Фомина

Лучший ответ

Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Я платно веду беременность в МакЭко тоже просят каждый 4 недели УЗИ делать, но так спокойнее и мне и им

0
01.03.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Светлана, ну то есть это просто контроль состояния? я помню, всегда было 3 скрининга, поэтому было неожиданно узнать про узи именно в 27-28

0
01.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Кузя, там органы развиваются и неплохо бы отслеживать, на самом деле УЗИ никак не сказывается на ребенке

0
01.03.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Светлана, нене, я к УЗИ нормально отношусь) просто засомневалась, когда узнала, что его не всем назначали. Сразу тревога: а вдруг что не так, раз назначили) хотя по словам Алтынник, все хорошо было)

0
01.03.2024

У меня не было контракта, посмотрела сейчас в своих записях. У Алтынник делала скрининги и узи в 27 и 32 недели. После 2-го скрининга она всем рекомендует делать узи на этих сроках.

Изображение

0
01.03.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Мышья мать, вот у меня также написано) спасибо большое за ответ, значит, это их клинические рекомендации

0
01.03.2024
Светлана
Лиза, 5 лет 3 месяца Москва

Веду уже вторую беременность в клинике Фомина и у меня 3 плановых УЗИ , вот недавно была на приеме аккурат в 27 недель и мне ничего не предлагали 🤔назначили в 32 …

0
01.03.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Светлана , а у кого делаете узи? может, от врача еще зависит

0
01.03.2024
Светлана
Лиза, 5 лет 3 месяца Москва

Кузя, у Войтюк Э.Г. в эту беременность, в первую у Буряковой С. И.

0
01.03.2024
Свет
Максим , 1 год 11 месяцев Москва

Светлана , Войтюк даже мне рекомендуют , очень хороший УЗИ специалист

0
01.03.2024
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Веду платно бер в Фомина. Хожу на узи раз в 4 недели. Делала и в 33 скрининг и ещё ходила вот в 37. Больше не нужно. Последнее УЗИ уже в РД. Я только рада такому количеству УЗИ. По мне я бы каждую неделю ходила) Но когда заключала контракт. Там сразу сказали что будут промежуточные. Так и мне и им спокойнее.В 27 тоже делала

0
01.03.2024

В клинике Фомина Белгород мне назначали плановое узи между вторым и третьим скринингом как раз было 26-27 недель

0
01.03.2024
Валерия
Maria, 11 лет 1 месяцAnna, 9 летTheodore, 6 лет 3 месяцаSerge, 3 года 3 месяцаЖду малыша, 22 неделя Брюссель

Простите если не по теме, но всё-таки мальчик..? Мне казалось Вы писали,что девочка по НИПТ

0
01.03.2024
Кузя
Булочка, 6 лет 10 месяцевВторая булочка, 1 год 11 месяцев Москва

Валерия, в нипте тоже мальчик))

0
01.03.2024
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Обе беременности в Фомина, 3 скрининга по программе, промежуточные УЗИ по назначению или желанию

0
01.03.2024
Будет ли видно эмбрион? УЗИ 5д, кто делал?

Похожие записи