Девочки, кто делал 5д узи, расскажите пожалуйста, видны ли органы малыша? И если можно, хотелось бы фотографии тоже увидеть
и когда его делают, не нужно 2д узи ?
Девочки, кто делал 5д узи, расскажите пожалуйста, видны ли органы малыша? И если можно, хотелось бы фотографии тоже увидеть
и когда его делают, не нужно 2д узи ?
Если это экспертное скрининговое узи, то и не надо. Но чаще всего это баловство. Вам должен делать тот, кто умеет делать именно скрининг.