Войти

Стерилизатор для бутылочек

Лучший ответ

Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Kunder взяли и не можем нарадоваться)

А вы уже сейчас решили ,что грудью кормить не будете ?

Изображение

0
01.03.2024
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Malvina, я планирую кормить грудью, но буду также сцеживаться и ходить в офис

0
01.03.2024
Катюшка
Артём , 12 лет 3 месяцаНаш космос , 2 года 2 месяца Екатеринбург

Я с первым вообще не покупала. Сейчас со вторым думаю. Выбрала такой в корзине висит. Ну еще не определилась буду покупать или нет

Изображение

0
01.03.2024

Катюшка, у меня такой, меня полностью устраивает, включён постоянно. Прогрев/стерилизация. Один минус, что только на 2 бутылочки, но приловчилась уже настолько, что всё на автомате.

0
01.03.2024
Нина
Анна, 5 лет 4 месяцаМария, 2 года 10 месяцев Реутов

Я всё решила покупать по факту

Точнее бутылочку и смесь, конечно, я заранее купила, остальное по мере необходимости.

Со старшей (ив) обошлась без подогревателя, чайник умеет кипятиться до нужной температуры. Стерилизатор Авент, для микроволновки, но он большой, нужна и большая микроволновка на 40 литров.

С младшей хотела все эти приблуды купить, но отложила. В итоге отлично пошло ГВ, удобнее во многих моментах 😉

0
01.03.2024

Удобная штука. У меня на 2 бутылочки. Стерелизует. Все устраивает. Фирма китфорт

Изображение

0
01.03.2024
Олеся
Кира, 2 года 3 месяца Москва

А мне интересно что из бутылок/стерилизаторов/подогревателей нужно если на ГВ. Типа для водички и если сцедиться чтобы без меня могли покормить, например.

0
01.03.2024
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Олеся, ну да - там же и прикорм потом подогревать

0
01.03.2024

Взяла chicco для микроволновки. Все влазит, не страшно оставлять - микроволновка вырубит. Стерилизуется хорошо, много влазит. Не нужна доп розетка. Одни плюсы

0
01.03.2024
Леля
Долгожданная любимка, 4 года 8 месяцевЖеланная любимка , 1 год 11 месяцев Москва

Дочь с 5 месяцев на ИВ. Стерилизатор Авент. На все бутылки хватало .Сразу купила 6 штук бутылок, чтоб по несколько раз не мыть и не стерилизовать их.

0
01.03.2024
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Если не уверены, что будете кормить смесью, то лучше потом купить. У меня стоит подогреватель, ни разу не пользовалась.

0
01.03.2024
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

У нас был Авент. Стерилизовала до полугода, потом просто мыла))

0
01.03.2024

он нужен максимум в первые 2 недели и то не факт.

0
01.03.2024
Ретинол в уходовой косметике Электрический молокоотсос

Похожие записи