Войти

Ктр на 8 неделе ниже нормы

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну может овуляция поздняя была и по месячным 8 недель,а от овуляции всего 4 и соответственно срок по УЗИ 6 недель,а не 8,со стандартной овуляцией в 8 недель это уже 6 недель от овуляции и ктр от 15 мм и выше,у меня 18 мм был,но срок точный ровно 6 недель от овуляции, соответственно 8 акушерских

0
01.03.2024

Марина, а как вам пдр считали: по узи или по мес?

0
01.03.2024
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Кристина Астахова, мне по месячным,у меня сроки совпадали,да и срок точный был по месячным,а у вас может овуляция на 28 д.ц была, поэтому и разница в сроках 2 недели,вам будут по первому скринингу тогда пдр считать

0
01.03.2024

Марина, дожить бы до него🥹🙏🏼

0
01.03.2024

Кристина Астахова, чтобы себя не накручивать ровно через неделю сходите на узи, если ребёнок подрастёт нормально, и будет соответствовать 7 неделям все хорошо у вас. Просто поздняя овуляция. 💓

0
01.03.2024

Анастасия, замер, к сожалению, на 8 неделях. Узнала в 11

0
31.03.2024
Изображение

В 8 недель норма от 10 до 18 мм. Отставание может быть, либо если поздняя овуляция и длинный цикл, либо если что-то не так

0
01.03.2024
Kira
Москва

У меня тоже 18 мм на сроке 8н1д...

А все остальные показатели какие? Пя? Желтый мешочек?

0
01.03.2024
Zelenka
Воронеж

Может у Вас овуляция была поздняя?

Цикл обычно сколько дней?

У меня вот овуляция была ранняя...

Ктр 4.5 мм был на сроке 5.1

Поэтому по сроку не сравнивайте.

0
01.03.2024
Елена
Казань

У меня в 7.2 недели ктр был 7.6 мм, в 8.5 недель ктр был 16 мм.
овуляция была на 16 дц.
у вас либо очень поздняя овуляция, либо что то не так с беременностью

0
01.03.2024
Девочки, кому не сложно, параметры узи! ХГЧ 1170, через сколько видно малыша и сб на УЗИ?

Похожие записи