Войти

Нормы ХГЧ при двойне на 13 неделе

HD
Москва

Вот почитайте другое мнение и примите решение.

http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-naciya.html

А сдавать прогестерон действительно неинформативно. Мне так мой г. объяснил, когда мне Тоже гормон назначили, без показаний врач акушер-узист. Я не принимала, тк если Б естественная, то он не нужен и. Содержание В крови иное, чем в матке. А с 7-8 недели он полностью вырабатывается плацентой.

0
18.12.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

Спасибо...очень доступно описано в статье

0
18.12.2016
HD
Москва

Пожалуйста:)

0
18.12.2016

Если уже пьете, то до 16 недель надо пить, по крайней мере мне так сказали. У меня 15ая неделя, начала слезать с него, кменьшая по пол таблетки в неделю. Угроз и мазьни не было за эту Б. Выписали как и многим, без анализов, чтобы было...

Ждем одного малыша.

ХГЧ и прогестерон (дюфастон это как раз прогестерон) это разные вещи.

Дюфастон анализы не покажут. Прогик в нем синтетический. А уторжестан долен отразиться на аназизе прогестерона.

0
18.12.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

просто я когда спросила врача про то, чтоб сдать анализ на прогестерон, то она сказала ,что он не информативен будет. а хгч я сдавала ещё на 8 неделе и показатель зашкаливал за 460000.тогда по узи видели тройню...сейчас 2.

0
18.12.2016

Сейчас ХГЧ не информативен уже. И норма его вилка в диапазоне в сотни раз, у Вас еще и двойня... Я бы по Узи уже контполировала.

0
18.12.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Скажите вот вам делать нечего).для двойни неинформативны ни скрининги ни хгч

0
18.12.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

а скрининги почему неинформативны???

0
18.12.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

я про скрининг (кровь) там же тоже гормоны и они будут завышенны потому информацию не несут

0
18.12.2016
Комментарий удален
0
18.12.2016
натали
Санёк, 16 лет 11 месяцевМакс, 9 летКатюшка, 9 лет Находка

а вам причину мазни выявили?

0
18.12.2016
Елена
Москва

На таком сроке хгч уже не сдают, как правило. Я при двойне много прогика принимала, и утрик и прогестерон в уколах. У меня значения прогестерона были выше верхних значений.

0
18.12.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

От дюфастона хуже точно не будет, но я бы лучше сделала упор на утрик вагинально, так как он держит шейку, а при двойне это крайне важно

0
18.12.2016
37я неделя и плохие анализы ( Девочки из Израиля! Помогите разобраться пожалуйста )

Похожие записи