Войти

Утражестан и папаверин

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Утрожестан обязательно! И магний Б 6 форте 3 раза в день от тонуса! И все с малым будет хорошо!)

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год) Нальчик

Анастасия, благодарю😊

Магне B6 я пела с 6 недели уже пропила их можно ещё раз именно Форте, да?

0
01.03.2024
Мама двоих (17 лет, 1 год) Москва

Angelina Shekhovskaya, форте просто по 1 таблетке пить нужно (удобнее). Да, конечно пить пока на постоянной основе. И утрожестан чётко вставлять пока врач не отменит.

0
01.03.2024
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Чего боятся утрожестана, надо папаверина боятся больше. Утрожестан закрепляет шейку и держит ее это доп гормон. А папаверин хоть и снимает тонус но с ним нельзя увлекаться он наоборот расслабляет шейку.

0
01.03.2024
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Почему опасаетесь утрожестан?

0
01.03.2024
Мама девочки (1 год) Нальчик

Саша, не знаю хорошо начну вставлять

0
01.03.2024
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Angelina Shekhovskaya, если назначил врач он более точно знает ваш анамнез, чем мы тут.

Я на дюфастоне с 5 недель потом на утрожестан перевели аж до 30 недели.

0
01.03.2024
Ростов-на-Дону

Я с 12 недель вставляю Утрожестан, не бойтесь, кто-то почти всю беременность на нём

0
01.03.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Чего именно опасаетесь? Многие используют Утрожестан для сохранения.

0
01.03.2024
Калуга

Наоборот от утрика легчает, прям перестает тянуть, прям хорошо становится, ничего не беспокоит сразу. Я всегда от свечки до свечки прям жду, потому что под конец прям уже начинает тянуть.

0
01.03.2024
Вопрос по АФС Неужели сказочке конец?

Похожие записи