Девочки при повышенном тонусе миометрия врач мне написала купить Утражестан и папаверин
Утражестан я опасаюсь у меня 13 недель
Боль внизу живота и в пояснице
Девочки при повышенном тонусе миометрия врач мне написала купить Утражестан и папаверин
Утражестан я опасаюсь у меня 13 недель
Боль внизу живота и в пояснице
Анастасия, благодарю😊
Магне B6 я пела с 6 недели уже пропила их можно ещё раз именно Форте, да?
Angelina Shekhovskaya, форте просто по 1 таблетке пить нужно (удобнее). Да, конечно пить пока на постоянной основе. И утрожестан чётко вставлять пока врач не отменит.
Чего боятся утрожестана, надо папаверина боятся больше. Утрожестан закрепляет шейку и держит ее это доп гормон. А папаверин хоть и снимает тонус но с ним нельзя увлекаться он наоборот расслабляет шейку.
Angelina Shekhovskaya, если назначил врач он более точно знает ваш анамнез, чем мы тут.
Я на дюфастоне с 5 недель потом на утрожестан перевели аж до 30 недели.
Я с 12 недель вставляю Утрожестан, не бойтесь, кто-то почти всю беременность на нём
Чего именно опасаетесь? Многие используют Утрожестан для сохранения.
Наоборот от утрика легчает, прям перестает тянуть, прям хорошо становится, ничего не беспокоит сразу. Я всегда от свечки до свечки прям жду, потому что под конец прям уже начинает тянуть.
Утрожестан обязательно! И магний Б 6 форте 3 раза в день от тонуса! И все с малым будет хорошо!)