Войти

Отит, риносинусит в беременность

Виктория
Юленька, 2 года 9 месяцев Самара

На свой страх и риск в 27-28 недель брызгала Снуп 2+ и пила Синупрет. Но мне ещё и Амоксициллин был назначен, т.к. был несколько запущенный острый синусит вкупе с фаринготрахеитом (думала, коней двину от такого адского кашля и коричневых соплей...).

0
02.03.2024
Лена
Москва

Виктория,

У меня тоже на 15 неделе остый синусит был, пила орвис рино таблетки, помогли мне очень хорошо, они и выгоднее рублей на 250 где-то.
0
23.03.2024
Нина
Евгения, 4 года 1 месяцАлександр, 1 год 9 месяцев Москва

мне коризалию разрешили принимать, хорошо заложенность снимает, только вы проконсультируйтесь если решитесь принять коризалию

0
04.03.2024
Лена
Катюшка, 12 лет 5 месяцевСандрочка, 9 лет 6 месяцевИлья, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 34 неделя Воронеж

У меня тоже уши слабое место, чуть затянувшийся насморк и отит тут как тут. Отипакс, а главное насморк лечить. Сейчас брызгаю аква марис стронг, без ограничений можно его, нос дышит лучше.

0
02.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

У вас точно не гайморит?

0
02.03.2024
Дина
Шамиль , 3 года 10 месяцевМилана, 2 годаДень рождения! Самара

Анна, лор смотрел , сказали риносинусит 🤷‍♀️

0
02.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Дина, я болела недели в 32 нос сильно закладывал первые три дня тоже постоянно сосудосуживающими пользовалась детский тизин брызгала , потом нормально стало, пока не вылечите , ухо тоже будет беспокоить, мне разрешали пить еще синупрет для носа

0
02.03.2024

Нос не лечила, но лечила ухо. Разрешали капать ципромед для ушей. Может вам поможет

0
02.03.2024
боли на раннем сроке 36 недель - очень заболела

Похожие записи