Девочки, уже писала пост, вроде успокоилась после ответов и советов, но панике нет предела. С болями в животе уже свыклась, но со вчера начали болеть ноги, сегодня прям отнимаются как буд то . При чем у меня постельный режим.
многие советуют пропить магний В 6, но без назначения боюсь пить.
Беременость по акушер 6 недель, ПЯ в матке
Болит на 6 неделе чучуть поясница и живот это норма, но ноги у меня не болели Магне B6, мне прописывали его обязательно, нужно пить попробуйте купить мне прописывали 3 раза в день пить
Но лучше у своего врача спросите
А так он рекомендован