Войти

боли на раннем сроке

Лучший ответ

Ангелина Ш
Э, 1 год 9 месяцев Нальчик

Болит на 6 неделе чучуть поясница и живот это норма, но ноги у меня не болели Магне B6, мне прописывали его обязательно, нужно пить попробуйте купить мне прописывали 3 раза в день пить

Но лучше у своего врача спросите

А так он рекомендован

0
02.03.2024
Карина
Калуга

Не бойтесь магний! Вам и малышу только лучше будет! Начните сами спокойно и всё!

Изображение

Я этот пью, мой врач одобрил, ничего не болит и спокойствие как у Будды 😁

0
02.03.2024
Kira
Москва

Странно, что вам врач магний не назначил.. позвоните врачу да и спросите, в чем проблема то?) если боитесь пить без назначения.

0
02.03.2024
Юлия Л
Планирую Северск

Kira, наблюдаюсь в перинатальной. Врач на выходном, номер только стационарный. Так конечно в понедельник свяжусь )

Дамы, всем спасибо большое за советы❤️

0
02.03.2024
А
Москва

Мне тоже посоветовали магний пить, начала но не сильно большую дозу. Потом пришла на прием ко врачу она выписала мне все тоже самое что я сама себе) ношпа, параверин на ночь если болит, и магний 😃 пью третий день и тьфу тьфу легче гораздо стало )

0
02.03.2024
Кристина
Михаил , 1 год 8 месяцев Москва

Вам давным-давно надо было подключать магний , причем я подключила бы Магне в6 в ампулах! Зачем терпеть и делать себе и ребенку только хуже…

0
02.03.2024
Ирина
Подольск

От магния хуже не будет. Сходите к врачу и спросите, можно ли пить магний, и, о чудо, на 99% уверена, что Вам его назначат 😝

0
02.03.2024

Магний назначают всем во время беременности

0
02.03.2024
Здравствуйте
Ростов-на-Дону

Они болят или их сводит?

0
02.03.2024
Юлия Л
Планирую Северск

Юлия , я не могу четко понять разницу как при болях и как когда сводит😫. Вчера болеть начали только ляшечки до колен. Сегодня уже полностью болят до стоп

0
02.03.2024
Вита
Константин, 1 год 9 месяцев Новосибирск

Вам надо наоборот Магний пить!

0
02.03.2024
Девочки, у кого такое было? Отит, риносинусит в беременность

Похожие записи