Просто интересно ☺️ хочу посмотреть статистику, так сказать. Проголосуйте, пожалуйста.
Как у вас отошли воды?
Лучший ответ
Katharina Speranski, теперь в туалет страшно ходить 🙈😅
Прокололи пузырь ) сами они как то не собирались отходить 😁
Amore Amore, а как это понять что сами отойдут они? Или там на какой неделе? А то я первый раз, а тут читаю то во сне, то как… и чего ждать то🫠
Мария, если честно когда мне прокололи на кресле я вообще ничего не почувствовала))) просто теплоту какую то и все 😂отойти могут в любой момент , конечно нужно что бы этот момент был на доношенном после 36 недель сроке) многие пишут , что если сами отходят то прям льется и не возможно не заметить. У меня например схватки были , а вод нет) тут у кого как . Могут отойти может нет уже в родах
Amore Amore, ох как сложно все🫠 ну главное не раньше 36 недель, пока ходим и про это не думаем))))) спасибо
Подошла к плите, хотела сварить вареников и потекло😁 никаких резких движений не делала.
если бы уже не выбрали имя для дочери заранее, назвала бы Варя, Варенька😁 очень бы символично было😁
У меня было так. Приспичило в туалет около 4 утра, встала, сходила, потом вернулась в кровать , через минут 15 поняла что надо ещё😆 встала спокойно, иду такая в туалет и хлоп... Потекло😄
Во время второй беременности прокалывали пузырь в подзале.
Тыкнула Свой вариант, т.к интересно 😅 со старшим прокалывали пузырь, потому интересно как это может быть само
Мария, вы ещё не родили) а какой роддом?
С сыном во время уборки присела на корточки, услышала щелчок и тут же из меня хлыгул водопад - было многоводие
С дочей делали прокол пузыря, тоже многоводие)
У меня неделю был сильный тонус и бессонница. И тут я легла спать и прям таккооооой сон накатил. Я аж обрадовалась) вырубилась и тут БАЦ! Как будто между ног шампанское взорвали 😂хлопок! И я подскочила аж на кровати. Встала побежала в туалет, а по мне как в фильмах вода ведрами течет. Весь пол в воде. Срочно вызвали скорую, приехали за 3 минуты. Довезли до роддома за 10 минут и через час я родила😂думала в машине скорой рожу
Два раза с хлопком, хлопок был когда была на ногах, легла и потекло, а последний просто встала и без хлопка и каких то предпосылок полилось по ногам.
У меня во сне отошли😃 проснулась утром и поняла, что лежу в луже
Прокол. Сначала появилось чуть крови на салфетке. Испугалась и вызвала скорую. В роддоме посмотрели - сказали, что начались роды,а кровь из-за того, что сосудик какой-то лопнул. Вскоре начались схватки, а пузырь был цел.
Пошла в туалет, вышла пробка. Через 2 часа начали подтекать воды. Текли и текли. По 1-2 ночные прокладки за час. Поехала в РД, родила (КС) в этот же день.
Две беременности не отходили вообще, прокалывали пузырь в роддоме, а открытие 6 см было оба раза на тот момент.
Проснулась от резкой боли и щелчка внутри, встала тянуло поясницу, прихватывало. Посидела походила пол часика, думаю пойду дальше спать, по дороге в спальню потекло 😂
С первой после сильной схватки, со второй проснулась и потекло, а потом в роддоме пока сидела на стуле, потекло ещё. С третьим встала и потекло.
Прокол на почти полном раскрытии, с регулярными схватками (не уверена насчёт раскрытия, они очень спешили...)
Я спала в первый день в дородовом уже, только днем туда приехала. Проснулась от того что отошли воды ночью
Проснулась в 6 утра и почувствовала,первый раз прокалывали,так лучше)
Пошла в туалет и не понимала, почему из меня все еще льется, а я не могу остановить
Воды спускали уже в род зале, когда было уже хорошее раскрытие.
Утром отошли, проснулась в луже)) а схватки начались только через 4 часа
Во вторых родах отошли только на потугах. Первый раз вообще прокол пузыря был.
Тоже прокололи пузырь на полном раскрытии
С первым просто во сне лопнул, но я почувствовала и проснулась. С дочкой вообще смешно, сидела на диване, читала сыну книжку, захотела пукнуть, напряглась, как итог - отошли воды 😆