Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года), жду мальчика, 32 неделя Донецк

26н5д: пост-полторанеделька😅💙🫠

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Вот интересно, а когда скорее чувствуешь шевелюхи, когда по задней стенке? Или по передней?
Животик растёт 😍🥰 Это же хорошо, значит и пацанчик растёт крепкий)))) это главное!))))

0
04.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Просто Катя, дже не знаю, дорогая! Можешь провести такой опрос - самой интересно 😍

Пусть растёт наш пупс до срока, хочу родить как положено. В прошлый раз не доходила и мне не хватило 🥰

🤗😘

0
04.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Катюнечка Солнышко, хм! Надо будет сделать ☺️☺️☺️

У меня просто что первая, что вторая Б по задней)

в первую шевелюхи первые в 15 недель, интересно как во вторую)

0
04.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Просто Катя, для первой беременности прям рано-рано😍 класс!

0
04.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Катюнечка Солнышко, я была ооооочень худая, сейчас я ещё тот кабачок, интересно когда смогу почувствовать ☺️

0
04.03.2024
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

Здоровья вам, Катенька, и вашему малышу! Вы уже придумали ему имя?

Надеюсь в вашем питании с дефицитом каллорий все же хватает всех необходимых для малыша питательных элементов 🙂 Знаете, если не обьедаться жирами и простыми углеводами во время ухода за малышом, у вас будет интенсивная физическая работа, и ваши энергетические запасы будут усиленно расходоваться. И вы снова будете стройнеть.

Может вы используете свечи с лактобактериями, вагинальные или ректальные, а лактобактерии перебежали в мочевой пузырь? К счастью, они не патогенные, но там не их домик. Надеюсь, смоются в ближайшем будущем.

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Mama_Kenga, благодарю! 🤗

Да, безусловно, я слежу за балансом. Мне очень нравится средиземноморский конструктор тарелки: четверть гарнира, четверть мяса/рыбы, половина овощей/фруктов.

Никакими свечами не пользуюсь вообще, молочное меню у меня ежедневное и разнообразное, может, поэтому их больше, чем обычно 🤷‍♀️

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Mama_Kenga, имя выбирает папа, пока имя не утвердил)

0
03.03.2024
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Животик заметно подрос а жирок не прибавился. Перезагрузка это здорово, теперь с новыми силами💪🏻

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Фрау Лето, да!!! Приехала будто в новый какой-то этап😍

Пока нас не было Андрей феячил. Прям вот именно феячил: купил чуток новой мебели, сделал перестановку, всё разложил и всем угодил. Я в этом плане какая-то атрофированная. Вернулась в ещё более уютную среду🥰

0
06.03.2024
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Штутгарт

Катюнечка Солнышко, молодец какой, порадовал вас ♥️

0
06.03.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

Растет парнишка 😍 У меня еще масенький совсем. Когда шевелюхи стали чувствовать? У вас по задней стенке?

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Анастасия, я стала чувствовать недели с 13 как он упирался, ощущение такое было: подопрëт - отпустит. А пинки уже позже, недели с 16-17.

Прикрепление по передней стенке

0
03.03.2024
Мама троих (13 лет, 10 лет, 1 год) Сочи

Катюнечка Солнышко, у меня тоже по передней. Я тоже чувствую иногда то рыбку, то шарик то в одной стороне, то в другой, видимо, это как Вы говорите, упирается. Я всё думала, что там происходит.

0
04.03.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Хороший животик у вас 😂🤗 я как бегемот уже 21 неделя 🤦🏻‍♀️ но у меня прилично своего жирка 😂😇

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ольга, благодарю🤗

Я с девчухами раньше росла, тоже в 21 уже было отлично видно. Парняга наш решил чуток посидеть инкогнито😄

0
03.03.2024
Мама троих (15 лет, 14 лет, 1 год)

Катюнечка Солнышко, у меня 2 прошлые беременности плацента была по задней и живота почти не видно было, скажем так я шла рожать с таким же как у меня сейчас (по передней) 😂 видимо поэтому

0
03.03.2024
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Берлин

Большой уже парень, ещё чуть-чуть и встретитесь:)

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

oxana(vogel), да! 😍 прошу Бога, чтобы в срок🙏💖

0
03.03.2024
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Егорьевск

Растёт мужичок!💪 Животик вверх поднялся и округлился☺️

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Kat, 🥰🤗😍

0
03.03.2024
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Аккуратный животик не наговаривай на себя🌹🌹🌹

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Наиля , благодарю, ластонька! 🤗💖

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

🫶

0
05.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ксения, вы уже дома? ❤

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Катюнечка Солнышко, дома,Катюш. На 20е сутки выписали нас. Наедаем щечки🥰

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Ксения, 😍🥰🌹

0
06.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар

Катюнечка Солнышко, 😘

0
06.03.2024
Мама двоих (11 лет, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

А у меня в 27 шар огромный 🙈

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Мария, главное, чтобы масику было комфортно❤😍

0
03.03.2024
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Нормально так подросла 👌

0
03.03.2024
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

Юлия *, да, дорогая, прям страшненько😱😄

0
03.03.2024
39 неделек ровно Второй выходной день на 38 неделе

Похожие записи