Войти

Анализ на определение пола в инвитро

Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Ого, а не рано на таком сроке? Я тоже тогда сдам 🤣🤣🤣🤣 а то я терпела, ждала

0
03.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Anna, с 10 полных недель можно )

0
03.03.2024
Anna
Михаил, 1 год 9 месяцев Москва

Анна, а сколько процент достоверности такого результата?

0
03.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Anna, 99,9) просто многие рано сдают и могут не найти еще Y хромосому, поэтому раньше 10 недель сдавать неинформативно, я сдавала позже в 13 специально у меня в лаборатории спрашивали тоже какой срок и точно ли больше 10 , если она есть значит мальчик , если ее нет то девочка)

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Anna, не, норм) как раз с 10-ти недель можно

0
03.03.2024
Family
Казань

Да, планирую 100% сдавать после второго скрининга. Тоже написано, что результат ждать до 8 дней

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Family, а разве на втором скрининге уже не говорят пол? ☺️ мне со старшими мальчишками где-то на 15 неделе сказали)

0
03.03.2024
Family
Казань

Оля, мне в первую Б все 3 скрининга+платное узи обещали мальчика, родилась девочка. Теперь не очень верится в это узи))

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Family, огого 😅 вот это подстава

0
03.03.2024
Лилия
Майя , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Я в целом хочу сдать НИПТ чтобы все результаты были на руках. Определение Пола бонусом тоже узнаем)

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Лилия, я тоже хотела нипт, но мой гинеколог сказала не торопить события, после скрининга решим)

0
03.03.2024
Екатерина
Оливия , 2 года 4 месяца Кемерово

Сдавала на 11 неделе ) через 3 дня пришли результаты ) На последующих узи , пол подтверждали потом )

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Екатерина , я вот тоже рассчитывала, что дня 3-4 и бдет готов 🙈

0
03.03.2024
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевИван, 6 месяцев 18 дней Хабаровск

И я сдала и в ожидании результата 😊

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ольга, о, супер, ждем вместе тогда) Вы планируете гендер пати?))

0
03.03.2024
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевИван, 6 месяцев 18 дней Хабаровск

Оля, нет ) может быть мужу сообщу как-нибудь мило , не более )

0
03.03.2024
Ольга
Даша, 4 года 10 месяцевИван, 6 месяцев 18 дней Хабаровск

Оля, я в первую беременность тоже сдавала такой тест , даже час не смогла терпеть , позвонила мужу и рассказала 😄 ждала, кстати, прям 8 рабочих дней, в последний день прислали

0
03.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Сдавала, ждала неделю точно, все подтвердилось потом)

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Анна, очень надеюсь, что завтра пришлют ☺️

0
03.03.2024

Так и не прислали?

0
04.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Яна Несмеяна, прислали в этот же день 😁 только вчера был гендер пати, сейчас как раз пишу пост 😍

0
07.03.2024
Энни
Luna, 7 лет 11 месяцевAurora, 5 лет 6 месяцевAstra, 1 год 9 месяцев Сантос

Уже скоро узнаете :)

0
03.03.2024
Оля
Максимка, 14 лет 1 месяцДениска, 7 лет 2 месяцаЮлечка, 1 год 9 месяцев Краснодар

Энни, 💯😍

0
03.03.2024
Лежу на сохранении 4 раз Плохой мазок !

Похожие записи