Сдала я, значит, 26-го февраля(10 недель 3 дня) кровь на определение пола и думала, что на этой неделе уж точно узнаю кто у нас там поселился. Но у инвитро другие планы и они решили вырабатывать мою силу воли 😁 Сегодня уже седьмой день) но я не в обиде, сразу сказали, что до 8 рабочих дней) так что еще до среды могут тянуть.
Девочки, а вы планируете сдавать такой анализ? Если сдавали, то долго ждали результат?