Войти

38.4 Страхи.

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Вы всегда можете вызвать такси. Даже если резко воды отойдут, у вас есть время по сути. Да и всем необходимым в любом случае вас на первое время обеспечат.

Но вы бы лучше нашли кто вам в экстренной ситуации сумки может привезти. Неужели нет ни одной подруги, кому можно доверить ключ от квартиры и сказать, чтобы в случае чего была на подстраховке? Я бы вряд ли затворником сидела, но у меня муж рядом. Если бы уехал куда, то нашла бы того, кто подстрахует.

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, есть такая, конечно. Только живёт на другом конце Москвы. А вот ключ ей дать, я не сообразила. Только в субботу виделись. Ну, если что, она и до РД за ключом доедет, конечно.

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

tatka39, тогда лучше развеяться, я думаю) и гоните плохие мысли прочь, отлично погуляете и в срок родите 🤗

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Анна, спасибо

0
04.03.2024
Омск

Ну как так мы уже сумки собрали вас с роддома забирать 🤣😂,а вы ещё гуляете 👍🤣😂🤭

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

ната, передумал мой мужчина. Сижу, жду у моря погоды. 😁 Вот думаю, может если погуляю немного, то начнется...

0
04.03.2024
Омск

tatka39, конечно же гуляйте, ведь свежий воздух пойдет вам двоим на пользу 👍. Парень спокойный и не куда не торопится 🤭👍

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

ната, мать уже настроилась прошлый раз))) А он передумал. Теперь мать нервничает...

0
04.03.2024
Омск

tatka39, так потом когда подрастет так и скажите что его рождение переживало пол страны 🙃

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

ната, вот точно)))

0
04.03.2024
Мама двоих (17 лет, 2 года), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Метро, по-моему, уже точно не вариант...я до сих пор раз в неделю точно катаюсь на работу, но вот прочитав вас,подумала, что документы хоть с собой брать что ли, но надеюсь, что осталось немного. В метро толпа,заразу собирать... потихоньку доедете, смените обстановку домашнюю, голову отключите. Если уж,прихватит...то либо в роддом также потихоньку,либо скорую. Но лучше у дома, конечно, походить, свежим воздухом подышать

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Еленка, вот решила до парка гулять. Ну его этот ТЦ.

0
04.03.2024
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

В ситуации когда отошли воды вам сумки понадобятся после родов. потому что вас в родбокс сразу, а там только телефон то и можно. Если воды отошли то скорую конечно.

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Blue October, спасибо. У нас в родблок ещё памперс и шапочку/носочки просят. И ещё чего-то по мелочи.

0
04.03.2024
Мама четырех (от 4 месяца до 18 лет) Москва

tatka39, странно что не просят сразу ребёнка запеленать заодно.

0
05.03.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет) Пермь

Доки, памперс и шапочку в рюкзачок и вперёд!!!!!! Я бы поехала!

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Счастливая, мысль)))

0
04.03.2024
Мама шестерых (от 9 месяцев до 19 лет) Пермь

tatka39, в случае чего скорую вызовите в место, где будете находиться!))) нафиг дома тухнуть)))

0
04.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Я бы даже не думала на метро, только на машине

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Елена, на машине в 2 раза больше будет.

0
04.03.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

tatka39, ну и что, зато комфорт

0
04.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

А чего на машине боитесь то? Уж куда лучше чем в транспорте. Даже если воды в машине отойдут, доехали до дома и скорую вызвали. А если в транспорте, то с мокрыми штанами ещё домой дойти

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Катерина, иногда так прихватывает, что искры из глаз.

0
04.03.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

Сумки в машину и вперед гулять)))

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Та Самая, на машине дольше будет в 2 раза, а то и больше. Да и за руль побаиваюсь сейчас.

0
04.03.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Лиепая

tatka39, я бы в метро не рискнула. Тогда возле дома гулять.

0
04.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Та Самая, вот видимо только до парка и гулять мне теперь. Хорошо хоть недалеко.

0
04.03.2024
ПДР ИЮЛЬ 2024 Ошибка узи. Беременность. Прогноз.

Похожие записи