Войти
планирую беременность Екатеринбург

Рубец на матке

Старый Оскол

У меня по узи тоже был состоятельный шов, еле доходила до 39 недель - очень болезненно все отзывалось, повернуться нормально не могла. На операционном столе оказалось, что шов истончился и до 40 недель я бы уже с ним могла и не доходить. Сделайте узи в другом месте, проконсультируйтесь с парой врачей и по возможности не активничайте, берегите себя.

0
04.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Sunset Flame, спасибо за ответ)

0
04.03.2024
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

если болит шов, то кладут в патологию на таком сроке, где наблюдают за состоянием каждый день и если что-сразу в операционную

0
04.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Таша, ложится на 6 число

0
04.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

В больницу!!

0
04.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Евгения, тоже шов был состоятельный, 6 мм в 32 недели. Экс в 40.3 на операционном столе сказали что там меньше мм и он прозрачный уже, никакой.

и врач предупреждала, при болях, если еще ощущения жжения есть, то не медлить и в род дом.

0
04.03.2024
планирую беременность Екатеринбург

Евгения, спасибо большое за ответ, уже в роддоме!

0
05.03.2024
Заложенность носа / кровь с носа Самочувствие 6 неделя)

Похожие записи