Было у кого так, что покалывало в лобке легко и отпускало? Иногда отдает в задний проход, и чувство будто связки в зоне лобка как тянутся
Читала что это так связки растягиваются про растущей матки
просто такие же покалывания были в начале беременности, потом пропали и вот опять 😅
если что узи делала неделю назад, пью магний б6
Покалывание в лобке? У меня периодически ощущение что у меня вот вот произойдет разрыв *опы))) бывает когда матка в задний проход отдает. А когда долго хожу ощущение что вот вот взорвется мочевой.
Не переживайте за эти покалывания это норма