Добрый день, может ли быть так что сердцебиения нет в 5-6 недель, эмбрион 1 мм, хгч 7089
Ещё рановато для сердцебиения на таком сроке. Сходите через неделю-полторы ещё раз, там уже должны поймать, если есть.
0
06.03.2024
Ответить
Эмбрион 1 мм,где там сердце то разглядеть, он воо только-только появился,совсем срок маленький,хорошо что вообще такой размер увидели, сердцебиение могут услышать при ктр 3 мм и то не сб,а пульсация видна
0
06.03.2024
Ответить
Самара
На таком сроке у меня тоже не слышно было сердцебиение, услышали на 8 неделе
0
06.03.2024
Ответить
Добрый! У меня сердечко услышали в 6-7 недель, до этого эмбрион визуализировался. Так что , думаю, такое возможно
0
06.03.2024
Ответить
Астрахань
Сейчас пришел хгч спустя 48 часов он вырос с 7081 до 11134
0
06.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: