Войти

Нужно ли пить магний В6 на последних неделях?

Лучший ответ

Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Железо лучше не пить с магнием плохо усваивается очень

0
06.03.2024
Та Самая
Сыночек старший , 19 летСыночек младший , 2 года 3 месяца Лиепая

Анна, одновременно да

0
06.03.2024
Мария
Анна, 2 года 2 месяца Липецк

Здравствуйте, мне прописала врач до 36 недели пить 3 раза в день. Для спокойствия, чтоб не нервничала, но мне кажется он не помогает - я псих по жизни 🤣

0
06.03.2024
elena
василечек, 19 лет 1 месяцнастенька, 14 лет 1 месяцВовочка, 3 года 1 месяц Калуга

Мне врач говорила до 36 вроде или 34 пить точно не помню

0
06.03.2024

Мне отменили на 12 неделе после скриннинга, показаний (тонуса) нет, и уменьшили нагрузку на печень. Сказали, если только почувствую напряжение, можно выпить для снятия.

0
06.03.2024
Светлана
Егор , 3 года 11 месяцевДарина, 2 года 2 месяца Рязань

Мне сказали до 34 недели. А в первую ни чего не говори и я как то не спрашивала до родов пила

0
06.03.2024
Алина
Мимимишка, 2 года 2 месяца Москва

Мне в роддоме уже сказали не пить магне б6. Только если нервы успокаивать им. Была 34 неделя на момент приема

0
06.03.2024
Это_Катя
Б, 2 года 11 месяцев Москва

Я пила магний до конца, иначе ноги сводило.

0
06.03.2024
Marishka
Полиночка, 11 лет 5 месяцевАриша, 3 года 5 месяцев Калуга

Я пила

0
06.03.2024
Прострелы в матке, 6 недель Слабость, сонливость

Похожие записи