Девочки, здравствуйте! Идет 25 неделя, у меня жуткая слабость, постоянное ощущение, что сейчас в обморок упаду. Утром еле встаю на работу, да и работник из меня аховый,радует, что через 2 недели в отпуск, потом в декрет. Может мне попить что, чтоб такой разбитой не быть? Витамины пью, Фемибион.
Лучший ответ
Вам нужно гемоглобин и ферритин проверить обязательно, ферритин даже нужнее.
0
07.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Может, анемия? Сдавали ОАК, железо, ферритин? Ну и давление измерьте, может низковато, если слабость такая