Была на ктг, боли сильные внизу живота отдают в поясницу и ногу, уже с ночи
Сейчас смотрю результаты, вижу что его сердцебиение до 100 упало
А мне говарят мол норма, норма ли это? Тонус? Что делать, я боюсь что ему не хватает кислорода
Была на ктг, боли сильные внизу живота отдают в поясницу и ногу, уже с ночи
Сейчас смотрю результаты, вижу что его сердцебиение до 100 упало
А мне говарят мол норма, норма ли это? Тонус? Что делать, я боюсь что ему не хватает кислорода
Даша, у меня тоже подобное было за пару часов до родов, кто пошло прямой линией чсс 130-125 уд в минуту
Мне с похожим ктг сказали что у меня прелиминар