Войти
Мама мальчика (0 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Осмотр с пристрастием

Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Ох Боже мой 🙈

Это вас в вашей жк так посмотрели (что за жк?) или это в УГМК уже?

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Хитрый лисёнок, я и веду беременность в УГМК, и рожать у них планирую. У гинеколога, кто ведёт беременность наблюдалась ещё задолго до беременности, но на родах будет другая

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Guzelka, ааа просто сейчас много кто ведёт в ЖК, а рожает в другом месте, поэтому и спросила)

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Хитрый лисёнок, гинеколог говорит, что, к сожалению, без такого осмотра оценить шейку нельзя

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Guzelka, обидно 🥲

Буду тоже морально готовиться😳

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Хитрый лисёнок, если уж придется через это пройти, то желаю, чтобы по возможности помягче прошло!

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Guzelka, спасибо, но сомневаюсь что так будет 😄

Я думала что хотя бы в УГМК то делают это максимально нежно и без боли, а раз уж и там так сурово, то я и мечтать не буду.

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Хитрый лисёнок, думаю, что меня ещё пощадили, что могло быть и хуже)

0
07.03.2024
Мама девочки (3 года) Гродно

В 40 недель пошла на приём за направлением в роддом и осмотром. Врач сказала типо давайте без 😬, типо в роддоме уже пусть и смотрят. Может и правда не хотела там беспокоить.

Муж помог вечером, в 2.15 ночи родила

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Лена , какой хороший сценарий получился!

0
07.03.2024
Мама девочки (3 года) Гродно

Guzelka, в нашем роддоме пришлось бы просто лежать и ждать 42 недель. В соседней палате так девушка две недели ждала, сказали не начнёшь завтра рожать будем стимулировать.

А я не хотела лежать)

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Лена , да уж, лежать в ожидании две недели, так и свихнуться не долго! Я в коммерческом РД, там никого просто так не держат, приезжай со схватками или в день стимуляции, если есть показания к такому

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

В понедельник осмотрели, покровило, шейка по степени зрелости 7 баллов. Уже четверг и я до сих пор не родила, даже никаких предпосылок нету и треники уже как 2 дня не мучают. Сейчас вспоминаю про свою угрозу преждевременных родов с 35 недель нервным смешком

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Katarina, ох уж эти угрозы и риски) мне после 1 скрининга ставили риск ЗРП, а сейчас пмп 4100, говорят

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Мурманск

Guzelka, мне на третьем скрининге ставили ЗРП, на следующий день переделала в частной клинике, диагноз убрали, тк у узистки, что 3-й скрининг проводила, неверно были посчитаны ОГ, ОЖ, БПР

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Katarina, капец! Вот так беременные и теряют последние нервные клетки

0
07.03.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

Мне так не тол ко посмотрели, но в итоге ещё и несколько врачей подряд уже на самих родах пытались помочь моей матке раскрыться. Она была не рада и не поддалась, увы

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Виктория Х, оу, что за драконовские методы!

0
07.03.2024
Мама мальчика (3 года) Минск

Guzelka, это когда стимулировали стимулировали и решили попробовать последнее средство, а вдруг немного за приоткроется и процесс пойдет 😨

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Виктория Х, 🫣

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Витебск

положили в роддом в четверг . Во вторник в 11 вечера начались схватки . За это время три раза смотрели . Очень больно и с кровью

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Марина, пока за всю беременность осмотр был самым больным из всего. Полагаю, что ещё "кайфану" на родах и осмотр мне покажется цветочками

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Витебск

Guzelka, тут вас смотрят не жалея , потому что можно рожать.
Ну конечно ! Там не сравнится !
лучше б меня еще раз 20 посмотрели , нежели переживать схватки ! Но слава богу я быстро родила !
и вам того же желаю 🙌🫶

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Марина, спасибо! В субботу все будет решаться, слегка уже волнительно, но так хочется уже!

0
07.03.2024
Мама девочки (3 года) Оренбург

Меня один раз так смотрели когда уже раскрытие было 3 см! Капец конечно не приятно мягко говоря

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Наталья, гинеколог говорит, что у меня ещё шейка не совсем готова, поэтому так больно, потом, якобы размягчится и на родах такой осмотр уже не будет настолько болезненным. Очень на это надеюсь, а то я знатно офигела, хоть и морально готовилась, что мне не понравится

0
07.03.2024
Мама девочки (3 года) Оренбург

Guzelka, меня кесарили в итоге поэтому не знаю как там дальше 🤣🤣

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Наталья, роды у всех такие разные!

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 8 дней до 16 лет) Ростов-на-Дону

В роддом пришла ровно в 41 неделю. На кресле за день смотрели дважды. Последний осмотр с пять вечера, первые схватки в два ночи. Родила утром.

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Мария, мне что-то не сильно хочется родить 8 марта, очень надеюсь дожить беременной до субботы)

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Екатеринбург

Желаю вам мягких родов и скорой встречи с малышом ❤

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Хитрый лисёнок, большое спасибо! И вам взаимно, когда настанет время!

0
07.03.2024
Размер шейки Пожалуйста помоги, уже ломаю всю голову себе, переживаю постоянно!

Похожие записи