Войти
Мама четырех (от 2 года до 14 лет), жду девочку, 25 неделя Лобня

21 неделька. Наши будни

Мама девочки (13 лет) Москва

Какой животик не большой

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

настя, для меня он непривычно большой 😅 Даже с двойней мне кажется в 21 неделю меньше был ну или такой же 🙈 Правда от той беременности почти ни одной фотографии животика нет. А вот с сыном что с первым, что с младшим вообще живота практически не было.

Сейчас мне кажется такой живот из-за того, что малышка поперёк легла. Буквально в воскресенье ещё ничего не видно было (приезжали в гости толпа родственников - никто даже не заметил), а в понедельник он выкатился, что уже и одеждой не спрячешь.

0
08.03.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Татьяна, Ого видимо очень хорошие мышцы живота раз за столько беременностей не большие такие ))

0
08.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

настя, неее. Скорее рост и широкий таз. Есть где малышам прятаться😅. А так у меня низ живота торчит и без беременности, до кубиков там далеко🤣

0
08.03.2024
Мама девочки (13 лет) Москва

Татьяна, А ну при высоком росте да места больше)

0
08.03.2024
Долгожданный кружок замкнулся 😌❤️ Планирование , беременность

Похожие записи