Войти
Мама двоих (6 лет, 15 лет), жду девочку, 37 неделя Ангарск

Тренировочные схватки

Мама двоих (9 лет, 2 года) Париж

У меня такой же срок, как и у вас - треники есть и много. Они безболезненные и не придают дискомфорта, слава Богу, отпускают секунд через 10-25, не более. У вас они сопровождаются болью? Доктор мой сказал, что треники могут быть даже от того, что ребенок активный и подвижный внутри. У меня впринципе так и есть: как только он покувыркается у меня в животе - так и схватка🤦‍♀️😄

0
08.03.2024
Мама троих (9 лет, 17 лет, 2 года) Ангарск

Kateryna, да, спасибо.

Что то перенервничала)) дискомфорт есть при напряжении матки, но не критично.

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Мадрид

У меня вторая беременность, с в первую с сыном и не помню, чтобы были тренировочные схватки. но помню что читала , что с 28 Нед могут быть. Но что это такое и как их отличить от обычного тонуса?

потому что , когда были схватки в родах - это я помню 🤣

Но ничего подобного не было на протяжении беременности

0
07.03.2024
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

На таком же сроке начались. Испугалась. Ходила на узи даже платно, врач сказал, что рановато для треников, но всё у меня там хорошо. Где то недели до 32 так и продолжалось, потом всё стихло само по себе. Сейчас 38 и нет нифига ))

0
07.03.2024
Антидепрессанты и беременность 😌 Норма или нет?

Похожие записи