Итак, анализ крови на определение пола я сдала 26 февраля, а результат получила 3 марта почти ночью. Мне пришло сообщение, что результат готов, а само письмо отправили моей подруге, которая организовывала нам гендер-пати ❤️
Праздник назначили на 6 марта, ох уж это мучительное ожидание 🙈 еле выдержала.
Я не имела понятия как именно мы будем узнавать пол) это был сюрприз.
В общем, всё было как я мечтала, очень трогательная аудиозапись с детским голосом ☺️ и вот заветные слова:
«С нетерпением жду нашей встречи, ваша Юлечка» 😭😭😭❤️❤️❤️
Эмоции просто не передать словами, слезы, счастье, шок… неужели у нас правда будет доченька 🙏❤️
Муж и старший сын счастливы, а вот мелкий расплакался, со словами «я хотел мальчика» 😂 ну это ничего, сегодня он уже говорит, что передумал и ждет любимую сестричку ❤️
В общем, мечты сбываются 😍 и у меня в животике растет Юлечка(имя мы выбрали уже давно 😁)
Классно ☺️Поздравляю вас, это так здорово. Наверное, у вас , как и у нас. Мы рады любому ребенку. А если будет мальчик, то это будет вишенкой на тортике☺️ Так что, у вас вишенка 🍒
мы хотели сегодня делать, но передумали. У нас кроме родителей никто не знает и решили повременить. 15.03 у мужа др, решили сделать 2в1м)) в понедельник напишу оформителю и передам конвертик☺️