Войти

Ложные схватки уже почти сутки

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

При первых родах сдаваться в роддом при таком точно не надо))что там делать,наблюдайте пока.Ехать нужно если схватки регулярные 3-5 минут каждые.Кстати знаю много историй когда болей никаких а раскрытие уже ого было)

0
08.03.2024
Москва

Мария, не вредит ли это каменеет малышу?. Только за него переживаю. Так они меня не беспокоят. Я и спать могу, и гулять, кушать готовить.

0
08.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Da Ri, хм, не очень это хорошо по правде сказать, тк при этом малыш может гипоксию испытывать, тк спазм же происходит и ребёнку меньше кислорода поступает. В ванну пробовали ложится? Может ночью сейчас как раз всё разойдётся ну или затухает.

0
08.03.2024
Москва

Мария, ну вот поэтому и думаю может все таки надо ехать или потерпеть ночь. Может завтра все пройдёт , а если нет , утром поехать

0
08.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Da Ri, я бы вот так и сделала, посмотрела как ночью будет. 100% ночью либо всё затихнет либо поедите уже с нормальными схватками, удачи!

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Тренировочные это просто каменеет или у вас как на месячные боли?

В любом случае ехать в РД смысла нет. Туда хотя бы со схватками ехать, с отхождением вод, с болями или кровянистыми выделениями.

0
08.03.2024
Москва

Катерина, я же написала что болей нет, просто каменеет

0
08.03.2024
Москва

Катерина, каменеет каждые 10-15 минут уже больше суток, без болей, без перерывов

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Da Ri, ну это вроде как матра просто готовится, но не похоже на родовые схватки. Но это же все индивидуально, как знать может у вас совсем все по другому будет

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

Я с такими схватками нерегулярными, частым стулом и тошнотой поехала в род.дом (муж пинками отправил, я была уверена, что всё пройдёт, рассосётся видимо😃). Посмотрели, сказали, что отходит пробка, схватки тренировочные. Оставили наблюдать, вечером схватки усилились. Посмотрели меня...ну и отправили в род.зал. Родила на сроке 37,4.

Поэтому может всё таки перестраховаться? Пусть посмотрят Вас.

0
08.03.2024
Мама мальчика (2 года) Пенза

Арлекина, мне при поступлении по скорой в 3 ночи сказали "нет, тренировочные, не рожаешь, рано". Но я осталась, так как предложили наблюдать. В 20.00 того дня, я была в род зале

0
08.03.2024
Москва

Арлекина, я боюсь только за малыша, что ему этот тонус может навредит, и будет гипоксия. А если рожать начну, то это наоборот хорошо, уже очень устала 😥

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

У меня чистился организм спустя часа 3-4 начались интенсивные схватки, приехала в приемное , врач на кресле глянул говорит «да нет, не рожаешь», положили КТГ записывать подольше и спустя минут 20 пузырь лопнул) ну а дальше все пошло поехало)

0
08.03.2024
Москва

Анна, так устала от этого состояния, постоянно переживаю за малыша. Хочется поскорее родить🙏😭😭😭

0
08.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Da Ri, понимаю вас, возможно скоро родите , если что езжайте в приемное ) все быстро меняется , мне тоже сказали не рожаю, а в итоге рожала уже 😀

0
08.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Как у вас дела в итоге?))

0
09.03.2024
Москва

Мария, все прошло(

0
09.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Da Ri, ну как я и предполагала) не расстраивайтесь, значит ещё не время🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
09.03.2024
Москва

Мария, сказала все прошло, но нет, за сегодняшний день уже 10 раз каменел опять же без болей

0
09.03.2024
Мама троих (9 лет, 4 года, 2 года) Москва

Da Ri, на таком сроке это нормально

0
09.03.2024
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

У меня треники вообще с 34 недели начались ежедневные по нескольку раз в день, 4-5 раз точно. Родила в 37 недель, делали амниотомию, а так ещё неизвестно сколько могла бы ходить ещё)

0
08.03.2024
Москва

Алёна Хаустова, у меня не 4,5 раз в день. У меня уже сутки без остановки, каждые 10-15 минут 🫠если бы просто 4-5 раз в дееь каменел я бы не переживала даже

0
08.03.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

С трениками ехать в род дом нет смысла. Домой отправят. У Вас еще почти 2,5 недели до срока, ходите спокойно. Если треники очень беспокоят то примите теплый душ, активность снизте🌹

0
08.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вроцлав

Я бы поехала в больницу. Ну мало ли… Тем более если все хорошо, то и хорошо. Вам станет спокойнее, может и схватки подусплкоятся.

0
08.03.2024
Когда уже? С какого интервала начинаются схватки?

Похожие записи