Войти

Водные процедуры

Новосибирск

33 недели. Лежу в теплой ванне. Противопоказаний у меня нет. расслабляет. Более того хожу в баню, не жаркую около 70"С в полке есть дырка с трубой для дыхания свежим воздухом и окошко в парилке для проветривания. Парят, ноги, руки, грудь.

Никого не призываю. Но для меня это способ на ряду с прогулками, разминкой держать тело, мышцы пластичными в здоровом состоянии

0
09.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Ванну принимаю. Залезать уже тяжело, но все равно люблю это дело. Вода конечно теплая - не горячая. И бане бывала, хаммам вообще святое. Ктг через день делаю - ребенок чувствует себя отлично.

0
09.03.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Только теплый душ, не горячий. Мне ванну, сауну, баню запретили. Даже у плиты долго не стою, перегрев тоже от нее может идти.

0
09.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Всю беременность лежу в ванной по часу, а почему нет? Последние может пару недель душ, потому что срок и живот большой, тяжело вставать и лежать

0
09.03.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Всегда принимала ванну, в обе беременности. И вот к слову прям сейчас тоже принимаю ванну)

0
09.03.2024
Мама троих (11 лет, 7 лет, 2 года) Москва

С начала беременности перешла только на душ. В ванне боюсь лежать.

0
09.03.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Тюмень

С самого начала ванна,не прям горячая,но и не теплая.Полет нормальный

0
09.03.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Комментарий удален
0
09.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

только ванна , кайф

0
09.03.2024
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

всю беременность принимала ванну

0
09.03.2024
Ульяновск

Только душ, в тёплой воде..

0
09.03.2024
Казань

Только душ, минут 15 максимум

0
09.03.2024
Москва

Только душ

0
09.03.2024
Кошка прыгнула на живот Мальчик или девочка)

Похожие записи