Девочки
чувствую себя какой-то неудачницей, все вокруг рожают сами по себе, мы как в танке сидим, в итоге завтра поеду на стимуляцию😭😭😭
+ доставил все
когда когда
Да, никогда
откуда я знаю
Девочки
чувствую себя какой-то неудачницей, все вокруг рожают сами по себе, мы как в танке сидим, в итоге завтра поеду на стимуляцию😭😭😭
+ доставил все
когда когда
Да, никогда
откуда я знаю
Обидно звучит, конечно, для человека, который родил почти на 42 неделе...
Ребёнок лучше знает, когда ему выходить
У меня первая родилась в 40,3 и мне сказали, что у нее мозг на 38 недель еще😁 поэтому ходите, поверьте, гораздо легче когда они еще там внутри, чем когда вылезут😂
Как я вас понимаю на счёт расспросов КОГДА!? Вот прям бесят, на улице знакомые видят, и спрашивают, что не родила ещё что ли, блин, ну что не видно что нет😡Тоже злюсь по этому поводу. От куда же нам знать, когда ребёнок попросится на выход🤦♀️С первым только в 40.5 родила, и то стимулировали, со вторым надеюсь обойдётся без стимуляций и сам вылезет.
Алена, я с последним сильно лоханулась, когда меня спрашивали, когда мне рожать, говорила ' в мае'. Вот с 1 и начали приставать. А родила 22
А зачем стимуляция? У меня все трое сами на 41 неделе и всё ок
Нормпльные роды с 37-42 неделю . Что вас так злит?
Первые роды в 41.5 у меня.
Да и вторые ровно в 41. Куда спешить? Малыш там себе нейроны оболочкой покрывает для лучшей работы нервной системы.
Около, зачем вы так, расстраивайтесь. Ровно в 40 мало кто рожает, как лялька будет готова, так и родите. Первая беременность обычно в 42 недели рожают
Родила ровно в 42 недели, день в день. Даже не парилась, что хожу долго.
Тоже со всеми перехаживала. 1 - 41,2 , 2- 40,6, а третий вообще не собирался)) в 41,4 родила, вызывали роды таблетками. Помню девочки были, раньше ложились(в 40+), типа устали ходить, ждать, тоже вызывали так.
Ну у меня пдр стоит на 13.03 я тоже очень жду и понимаю ,но пока все тихо ,и подруга родила уже вот выписывается а у нее срок на 18 стоял 🤣я тоже уже думаю что я никак,с другой стороны ребеночку виднее когда
Мой тоже не собирался, в 41,1 стали стимулировать, 2 таблетки бестолку, на следующий день кс.)
Я с 36 по 38 ныла две недели, что я слон, который будет ходить год, что я не рожу никогда, чуть не заплакала, а через 15 минут после этого поехала в рд🤣🤣🤣 38,4 недель было
Оба ребёнка запросились в 41,2 недели
Беременность до 42 длится. Если стимулировать, обычно протыкают пузырь, потом окситоцин, все долго, муторно и болезненно… а можно было просто подождать🤷🏻♀️