Войти

Малыш не хочет выходить

Лучший ответ

Казань

Беременность до 42 длится. Если стимулировать, обычно протыкают пузырь, потом окситоцин, все долго, муторно и болезненно… а можно было просто подождать🤷🏻‍♀️

0
10.03.2024
Москва

Марина(на орифлейм аллергия!!), так доктор сказал

0
10.03.2024
Казань

Катя , ну если по показаниям, тогда конечно, куда деваться)

0
10.03.2024
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Катя , некоторые любят перестраховываться. Если проблем нет, я бы не стала

0
10.03.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Обидно звучит, конечно, для человека, который родил почти на 42 неделе...

Ребёнок лучше знает, когда ему выходить

0
10.03.2024
Москва

У меня первая родилась в 40,3 и мне сказали, что у нее мозг на 38 недель еще😁 поэтому ходите, поверьте, гораздо легче когда они еще там внутри, чем когда вылезут😂

0
10.03.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Как я вас понимаю на счёт расспросов КОГДА!? Вот прям бесят, на улице знакомые видят, и спрашивают, что не родила ещё что ли, блин, ну что не видно что нет😡Тоже злюсь по этому поводу. От куда же нам знать, когда ребёнок попросится на выход🤦‍♀️С первым только в 40.5 родила, и то стимулировали, со вторым надеюсь обойдётся без стимуляций и сам вылезет.

0
10.03.2024
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

Алена, я с последним сильно лоханулась, когда меня спрашивали, когда мне рожать, говорила ' в мае'. Вот с 1 и начали приставать. А родила 22

0
10.03.2024
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва

А зачем стимуляция? У меня все трое сами на 41 неделе и всё ок

0
10.03.2024
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Нормпльные роды с 37-42 неделю . Что вас так злит?

0
10.03.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года) Ярославль

Первые роды в 41.5 у меня.

Да и вторые ровно в 41. Куда спешить? Малыш там себе нейроны оболочкой покрывает для лучшей работы нервной системы.

0
10.03.2024

Сколько недель?

0
10.03.2024
Москва

Анастасия, 40,4 сегодня

0
10.03.2024

Катя , а зачем стимулировать? Я родила в 41.1

0
10.03.2024

Катя , не отвечайте никому😃пока не родите

для себя тоже поняла, что дату пдр всем надо говорить дней на 10 позже😂

0
10.03.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Около, зачем вы так, расстраивайтесь. Ровно в 40 мало кто рожает, как лялька будет готова, так и родите. Первая беременность обычно в 42 недели рожают

0
10.03.2024
Мама девочки (5 лет) Калуга

Родила ровно в 42 недели, день в день. Даже не парилась, что хожу долго.

0
10.03.2024
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Краснодар

Тоже со всеми перехаживала. 1 - 41,2 , 2- 40,6, а третий вообще не собирался)) в 41,4 родила, вызывали роды таблетками. Помню девочки были, раньше ложились(в 40+), типа устали ходить, ждать, тоже вызывали так.

0
10.03.2024
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Ну у меня пдр стоит на 13.03 я тоже очень жду и понимаю ,но пока все тихо ,и подруга родила уже вот выписывается а у нее срок на 18 стоял 🤣я тоже уже думаю что я никак,с другой стороны ребеночку виднее когда

0
10.03.2024
Санкт-Петербург

Мой тоже не собирался, в 41,1 стали стимулировать, 2 таблетки бестолку, на следующий день кс.)

0
10.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Я с 36 по 38 ныла две недели, что я слон, который будет ходить год, что я не рожу никогда, чуть не заплакала, а через 15 минут после этого поехала в рд🤣🤣🤣 38,4 недель было

0
10.03.2024
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Оба ребёнка запросились в 41,2 недели

0
10.03.2024
Крик души 38 недель,собираются класть в роддом раньше времени,если гемоглобин будет низкий

Похожие записи