Войти

Какие у вас были предвестники родов

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 4 года, 2 года) Москва

Все товарищи отъезжают вниз в 36 недель. Все врачи мне начинают прочить скорые роды с комментариями «голова уже очень низко». Потом с 37 начинает отходить пробка, с 37 же чистка кишечника по сто раз на дню. Треники по ночам с 38 до такого состояния, что приложение пишет « лети в роддом». НО раньше 39-40 недель родов не случается. Если честно, то меня уже это все настолько замучило, что уже сил нет. Полный озверин.
возможно у кого-то предвестники и работают, но вообще не мой вариант 😭

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Luna, у меня наоборот с дочкой живот был высоко, никаких предвестников и тут утром пробка вышла и все, ночью уехала рожать. В 38 недель. Потому удивлена, что тут вот так 😅

0
10.03.2024
Мама двоих (8 лет, 6 месяцев), беременна, 12 неделя Москва

Здравствуйте, с сыном за дня 2 живот встал будто камнем , и было ощущение, что он полностью выпрямился , потому что был дискомфорт внизу живота , не могла нормально повернуться , лежать тоже было больно 😣 и тренированные схватки переодически . Больше уже не помню 😅

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Spl♠, спасибо ☺️ у меня все тоже 😅

0
10.03.2024
Мама девочки (2 года) Псков

У меня тоже с 37 недель активные предвестники, почти всё как у вас. Сейчас уже 39.5 - так и не родила, хотя врач ещё в 37 недель сказала - «буквально вот на днях родишь». Ну чет не прокатило😂

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Alena , 😂 будем смотреть 😅

0
10.03.2024
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Петрозаводск

Легко дышать и есть стала нормально, а не по чуть-чуть

0
10.03.2024
Мама мальчика (2 года) Минск

Любовь, спасибо ❤️😅

0
10.03.2024
Девочки, дайте совет, пожалуйста Когда в роддом с ГСД?

Похожие записи