Девочки всем привет подскажите пожалуйста сходила на узи нашли вот такую особенность «Персистирующая правая пупочная вена, располагается справа от средин расположенного желчного пузыря плода» очень переживаю, что это называют все равно паталогией…. Может кто сталкивался с таким??? Подскажите 🙏🙏🙏
Персистирующая правая пупочная вена, располагается справа от средин расположенного желчного пузыря п
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как прошла ваша беременность? Родили в срок здорового ребенка? Такой же диагноз почти поставили
0
22.08.2024
Ответить
Mommy , здравствуйте! Родила в 40 недель все отлично! Малыш здоров
0
22.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: