Ходила на скрининг в 11,6, в заключении написали, что желточный мешочек не визуализируется
Лежала на сохранении, делали узи на сроке 12,4, желточный мешочек 3,9, делала другой специалист, другой аппарат
На сроке 13,1 при выписке мешочек 4,3, делала она же на том же
Это может я не в себе? Или это нормально в стационаре, смотреть как попало и выписку наотвали делать? А может на скрининге неправильно увидели?
На платном узи:
8,6 - 3,6
10,4 - 3,5
Мозги от них плавятся :/
Обязательно схожу платно к абсолютно новому специалисту, но до этого события еще целая неделя
Если Вы в Нижневартовске,сходите к Татарову или Буравову. Только им доверяла. Больше ни одному врачу.