Войти
Мама мальчика (5 дней), жду мальчика, 42 неделя Екатеринбург

Привет, мир, это я! Про роды.

Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Екатеринбург

Поздравляю с рождением сыночка!!!🌹

Как вам роддом? Подскажите пожалуйста, кто оперировал?

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Наташа, спасибо! Агаханова Фероза Мирзарагимовна, очень опытная, и приятная в общении. Роддом отличный, все отзывчивые, условия отличные, кормят хорошо, есть выбор питания. Приходят в палату на всякие осмотры, по сути не отрываешься от ребёнка и никуда не таскаешься. На любой вопрос можно позвать персонал и они помогают со всем

0
13.03.2024
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 27 неделя Екатеринбург

Поздравляю новорожденных родителей 😁 и малыша с днем рождения, конечно!

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Zoya , спасибо! Мы почти не спим, но это самое счастливое время!

0
13.03.2024
Мама двоих (4 года, 4 года) Екатеринбург

Какой замечательный подарок от мужа вам на 8 марта 🌹 Поздравляю 👍

0
13.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Rosa, ага, один раз подарила и всю жизнь радуешься) спасибо!

0
13.03.2024
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Здоровья всем, поздравляю

0
12.03.2024
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Оля, спасибо! 🤗

0
13.03.2024
Мы родились! Родился мой котенок ❤️❤️❤️

Похожие записи